Александр Лапин
2
Александр Лапин
1
подписчик
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
200 Bar
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
У меня машина в керамика. Записался по телефону, девушка спросила есть ли какие то покрытия на моем автомобили. Когда приехал , у меня администратор ещё раз уточнила какое покрытие на моем авто. Помыли машину разными шампунем которые подходят для керамического покрытия . Наблюдая за тем как моют , мне очень понравилось отношение мойщика на отношение к работе . Мне очень понравилось . А самое главное цена не увеличилась из за разных шампуней. Рекомендую!!!!!