Ангелина
3
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Император
Омск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Пришли компанией в это заведение , ни повара не официантов нет. Сидят мужчины не русской национальности. В начале лета все было шикарно, было вкусно. Уважаемая администрация верните прежний «Император» !!!!
Доброе Дело
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Ужасное место, не организованный персонал 4 часа нужно стоять в очереди чтобы сдать кровь. Пришла первый раз и больше не ногой сюда