MS
3
MS
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гриссини
Грозный · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Хлеб и выпечка очень вкусные, хотелось бы инстаграм страничку узнать для того, чтобы увидеть описание ассортимента, так как в самом магазинчике спрашивать у продавцов это одно испытание - отвечают с пассивной агрессией, не раз уходила оттуда с испорченным настроением. Но заметила, что с покупателями мужчинами общаются куда охотнее, очень неприятен такой контраст в обслуживании. Захожу туда иногда только из-за действительно вкусного хлеба и вкусной выпечки. Владельцы, обратите внимание на персонал, пожалуйста.