995650 Ли
4
995650 Ли
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
White Fox
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сделали вкусный раф и подарили бальзам! Очень уютно, вкусно и красиво! Спасибо!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Сидела неадекватная работница, блондинка по имени Кристина. Я пришла забирать свои товары и примерять обувь, многие пары из которых мне, к сожалению, не понравились по внешнему виду, и я их даже не примеряла. Все это было зафиксировано камерами. Спустя некоторое время, принимая отказные товары, работница вызывающе, провоцирующе и грубо начала со мной общаться. Она указала мне на две едва заметные точки на обуви, которую я не мерила. Более того, до этого она уже проверяла по камерам, что я мерила, а что - нет, но претензии от этого не прекратились. Я думаю, что работник, который яростно бежит смотреть камеры, автоматически создает негативную обстановку в обслуживании. Я знаю, какое это сложное дело — работа с людьми, но такое поведение выходит из ряда вон. Позже, она откладывала отбракованные товары, при этом заявляя, что каждая пара, которую я заказала - бракованная, требуя ее выкупить. Я, пытаясь отстаивать свою позицию, упомянула, что две точки не являются условием для отказа в приёме товара, после чего девушка начала апеллировать к абстрактным правилам вайлдбериз. В ходе недолгой дискуссии девушка отказалась выдавать мне товары, выхватила из рук коробки и потребовала уходить из пункта выдачи. Я высказала ей все, что думаю про ее стандарты обслуживания. Девушка начала вызывать полицию, требовать наряд и утверждать, что ей нанесла побои неадекватная женщина (мысленно, наверное). Также, девушка угрожала мне заявлением. Если хотите получить заряд положительных эмоций, обязательно заказывайте товары в данный пункт выдачи. Оставляю честный отзыв клиента.
Тебураси
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ян, замечательный официант! Чудесный человек, человечный, потрясающий! Сделал наш вечер, очень классный! Отношение к людям в этом заведении крышесносносное! Ян - супер, еще и мой коллега! Прекрасно выглядит, красивые туалетые, бесподобные подачи настоек, я как будто в Японии японамать! Очень красивый интерьер, я прям вернулась к корням ( я азиатка ). Потрясающий декор, красивые вывески, газеты на стенах, несравненный персонал, очень обходительный, лояльный, добрый! Чувствуешь себя, как дома, чего нет в других барах (поверьте, я знаю, я постоянно пью, и меня постоянно выгоняют). Отношение, как в человеку! Потрясающее место, повторюсь, Ян - бомба, всем сюда!
Department
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Купила кроссовки Onitsuka Tiger 66, красиво упаковали, дали удобный стильный шопер с собой. Искала по всей России, нашла в Москве только у вас. Невероятно приятное отношение к покупателю. Порадовала хорошая цена (если брать доставку из-за рубежа, деньги почти такие же), замечательный, вежливый сотрудник (забыла спросить имя), постоянно на связи. Спасибо, что порадовали меня, буду обращаться еще. Процветания вашему делу 🌹