Асия Кайбалиева
2
Асия Кайбалиева
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Энгельс · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уважаемый Евгений и вся команда "ЭДЕМа"! Вчера, 3 мая, мы отмечали в вашем заведении очень важный праздник нашего внука Эмира, "Бесик-той"! Только в январе отмечали первой внучке у вас же такой же праздник, и снова мы у вас! Спасибо вам огромное за всё: -Спасибо за нужные советы и рекомендации по меню-ничего лишнего и никаких "навязываний") -Спасибо, что учли все наши пожелания и все детали) -Спасибо за человеческое, доброе и искреннее к нам и нашим гостям) -Спасибо огромное кухне: всё было по высшему разряду! Всем гостям было очень вкусно!) -Спасибо команде официантов, за внимательность и профессинализм) Мы счастливы, что выбрали вашу команду и ваш ресторан! Мы прекрасно провели время у вас!!! СПАСИБО!!! С большим уважением и благодарностью Данияр и Асия, Дамир и Лэйла, Эмир💕