Кристина Арутюнян
7
Кристина Арутюнян
0
подписчиков
0
подписок
195,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
МНТК Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова, Краснодарский филиал
Краснодар · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Вообщем и в целом клиникой очень довольны,лечимся уже второй год у замечательного врача ПОДТЫННЫХ .Е В. ТОЛЬКО ОДНО БЕЗУМНО НЕРВИРУЕТ ,всегда долгое ожидание возле 28 кабинета,сидим по 3 -4 часа
Шодо
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень красиво и безумно вкусно
Унидом
Ростов-на-Дону · Магазин посуды
Сохранить
Март 2024
Безумно все стало дорого
Городская поликлиника № 41, терапевтическое отделение № 2 и женская консультация
Ростов-на-Дону · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2024
В регистратора очень грубо отвечают на вопросы
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Я вообще незнаю там хоть когда нибудь элементарно моют полы?очень грязно
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Иногда воняет безумно в магазине, аж выйти хочется
Аристократ
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отмечали недавно там днюху,очень все понравилось, безумно все вкусно,все чисто,персонал супер
Сокол
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Персонал,клиника все хорошо,но я записывался на приём к ЭНДОКРИНОЛОГУ, Волковой Н И,врач легкомысленно отнеслась к моим представленным анализам,что беспокоит меня её обсолютно не интересует, у меня проблемы с гормонами,в конце концов на свои вопросы я ответы не получила ,отношение очень высокомерное, я ОЧЕНЬ разочарована, у меня были большие надежды на этого врача,я просто не пойму за что такая высокая стоимость приёма 4т,просто в шоке,ни кому не порекомендую .Я шла на приём к эндокринологу,профессору,с 34л стажем,но увы,и почему то на бумажках написано что это врач терапевт
Ашан
Аксай · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Поставили много касс самообслуживания, и многие люди не могут с ними работать
Новые медицинские технологии
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Очень удобно,сдал анализ и тут над ним работают,нет ни какой транспортировки,что очень важно