Н
Наталья Ч.
Н
2
Наталья Ч.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
King Palace
Москва · Бар
Сохранить
Март 2020
Приезжала из Красноярска в Москву на пару дней. Друзья позвали в эту кальянную. Место в разы лучше, чем те, что в Красноярске. Сама кальяны не курю (сразу начинаю кашлять), тут попросила сделать полегче и, на моё удивление, все было хорошо. Мы заказали пару мясных блюд, очень вкусные. Атмосферное заведения, распологающий персонал. Я была уверена, что это обычное заведение, просто прийти, посидеть и уйти. Но оказалось не так. В следующий раз, когда приеду в Москву, то обязательно схожу ещё раз.