Соня М.
4
Соня М.
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Кофейня в Шкафу
Великий Новгород · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Мороженое, пардон, отвал бошки. ОЧЕНЬ ВКУСНО. Помимо мороженого хозяйка угостила нас кексом без сахара. Он такой вкусный, вы не понимаете, это надо попробовать. Очень уютное место, можно разместиться даже на подоконнике с книжкой. Однозначно рекомендую!!
WinDoor
Великий Новгород · Окна
Сохранить
Декабрь 2024
Звонила в несколько компаний, эта понравилась больше всего. По телефону менеджер всё подробно объяснила, на последующие вопросы оперативно отвечала. Понравилось, что документы можно подписать онлайн, никуда идти не пришлось. Окно изготовили в срок, быстро договорились о дате монтажа. В назначенный день вовремя приехали, сотрудники приятные, всё достаточно аккуратно делают. Очень клиентоориентированная компания! Буду обращаться ещё!
Inner Lumen
Великий Новгород · Тату-салон
Сохранить
Август 2023
В студию я попала случайно ещё в 2018 году, когда решила проколоть септум. Так и зависла здесь и очень этому рада. Здесь же я сделала последующие свои проколы и первую в жизни татуировку. К тому же, я приходила сюда и с подругами за их проколами. Все остались довольны. Серёжа и Ника настоящие профессионалы, которые будут сопровождать вас с самого начала и до конца заживления. А самое классное, что это не просто холодный профессионализм. Они создают очень уютную атмосферу, в которой приятно находиться. Я всегда советую именно эту студию, когда речь заходит о пирсинге/татуировке. Можете смело довериться этим людям ❤️ Ред. Обновляю отзыв, так как сделала новую тату у мастера Димы, который тоже теперь работает в студии. Просто прекрасный мастер. Терпеливо вносил правки в эскиз, за что ему отдельное спасибо. На сеансе чувствовала себя очень комфортно. Приходила с подругой чтобы сделать парные тату и каждой ещё свой собственный эскиз. Все татуировки на высшем уровне!! Можете смело обращаться к Диме, не пожалеете❤️