Катерина Ф
8
Катерина Ф
1
подписчик
3
подписки
158,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Газпромрегионгаз
Таганрог · Нефтегазовая компания
Сохранить
Июнь 2026
Подолгу приходится ждать, даже при наличии талона. Есть откровенные хамки. А есть очень приятные, внимательные сотрудники. К сожалению я не знаю их фамилии, но в окошке 6 очень чудесный сотрудник. Девушка спокойная адекватная, все объясняет, не торопит, очень вежливая. И у кассы сидит специалист, всегда откликается на все вопросы отвечает.Вот им спасибо, по кр мере мне довелось по всем вопросам столкнуться с этими женщинами и помощь получила
Газпром газораспределение
Таганрог · Служба газового хозяйства
Сохранить
Май 2026
Если вы хотите по закону подключить газ. То скажу сразу, приготовьтесь к тому, что сроки исполнения всех договоров и обязанностей этой организацией не соблюдаются.От слова совсем!!!!!!! 😑 Претензий к девочкам в едином окне нет никаких. Приняли все документы на первичное подключение,. объяснили и рассказали, девушка инженер выехала на место подготовила проект быстро и всё.... дальше началось тянулово. Т.е по закону готовьтесь ждать год. Если есть куча лишних денег, наверное как то можно ускориться. Но стройка с нуля это недёшево. И раз уж с нас во всех организациях берут деньги, повышают тарифы и как бы все по закону, мы решили действовать по закону и через Горгаз. Чтобы потом, не выносили мозги это не так, то не так.А так извините, ваша организация все делала, вопросы к себе. Что за недоорганизация такая, где переносятся сроки и отодвигаются?!. А там это норма.Видимо нам все таки тянули газ через Турецкий поток... 🤔🧐Все таки врезка по улице состоялась, ждём документы Это не единичный наш опыт взаимодействия с этой конторой. Ничего не сожалению положительного сказать не могу. Руководство данной компании видимо не особо обременено качеством оказываемых услуг. Уважения не вызывает никакого Вопросов к обычным работникам нет. К слову сказать юзэс, и водоканал все делают быстро, по кр мере наш опыт сотрудничества с ними не отрицательный
Фабрика улыбок
Таганрог · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Более 15 лет назад посоветовали эту клинику.С тех самых пор, обращаюсь только туда за любой помощью. Руслан Владимирович по моему мнению профессионал, очень ответственный и внимательный доктор. Я не хожу лечить зубы каждый год или через 2 например, считаю, что в этом и заключается профессионализм сделать на отлично. Иногда возникают какие то сложные случаи, люди приходят с разными проблемами, приходится подождать. Один раз обратилась к другому доктору, не было возможности ждать запись к Р. В., но для себя поняла, больше экспериментов не хочу. В целом доброжелательная и профессиональная атмосфера
Зебра
Таганрог · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Обращаюсь в эту клинику уже более 10 лет. Какая бы ни была проблема и не возникал вопрос по лечению животных всегда доступно, вежливо и терпеливо доктора рассказывают и отвечают на любые вопросы. Касательно лечения. Назначения проводятся только по факту, ничего лишнего. Могу сказать, что мне нравится весь персонал. Всегда очень внимательны. Менять клинику не собираюсь, рекомендую.
Бос-центр
Таганрог · Баня
Сохранить
Март 2026
На самом деле конечно очень и очень не дотягивает даже до троечки. Не буду про минусы, просто не хочу. Есть они. Скажу так:"Не люблю много пафоса, демонстрации купальников, накачанных сис.. к и губ, люблю меньше народа, не люблю шума и суеты. Конечно и там есть люди,Но для меня, там тихо и не шумно. Но все ценные вещи оставляйте дома или автомобиле, потому, что ящички в женской раздевалке не на ключах.
МонтажЖилСтрой
Таганрог · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Не впервый раз сотрудничаем,как частное лицо.Профессионализм и ответственность.Огромная благодарность кадастровому инженеру Даниилу,помог решить все вопросы,все без нервов подсказывал и обьяснял.Всегда на связи.Человек ответственный
Кефтэме
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Совершенно случайно оказались в этом месте.Ехали с мужем также не бронируя 20 сентября.Единственное,что очень хотелось это конкректно в Ольгинку,нам пришлось в этом поселочке по душе.Остановились в этой гостинице.Очень радушные и приятные хозяева,это очень важно,когда люди распологают.Для меня сошлось все.Очень современные и чистые,уютные номера.Большая кухня если не хочется столовок и кафешек.От моря мин 5-7.Пока идем к морю много разных лавочек со сладостями,сувенирами,одеждой. В номере идеальная чистота,чистое бельё,кипельные полотенца.Очень уютный дворик с чудесными растениями, и белочкой в колесе🙃🙂мы продолжаем отдыхать,советуем кто еще думает!
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Оказалась в этом центре находясь в Минске,потребовалась помощь специалиста. Я благодарна врачам и медсестрам за оказанную помощь вовремя,без всякой волокиты. Все четко,профессионально.Обращалась к мамологу,делали ренген,взяли анализ,обьявили результат.По деньгам тоже,что и в Таганроге.Только в Таганроге все что в Минске я прошла за 5 дней меня сто раз записывали и перезаписывали,назначали то одно,то другое...надо было ждать...2 месяца телепалась🤭. .отношение к пациентам в Лодэ на 5+Срасибо
Встреча
Таганрог · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Если хотите как то особенно отметить свой праздник и расчитывали не на бюджетное место.То вам не сюда. Кухня не понравилась от слова совсем. Более того,на следующий день узнала,что оплаченные пару блюд не были поданы.Я как приглашенный гость отдам плюсик за то,что в этот день мы были одни без компаний.С нами были детки и они там потерялись это еще один +,и диджей и попел сам,и музыку покрутил + ему. Все.
Топлинг
Таганрог · Магазин мебели
Сохранить
Август 2023
Магазин огромный выбор велик.Но.....найти продавца консультанта это какая то сверхзадача.Нехватка персонала очень сказывается и на отношении.Понятно, что если что то нашли купим,но мне не нравится бегать среди этих площадей и искать кого то,кто может рассказать показать