Anna Egorova
3
Anna Egorova
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Отель Мэри
ақыҭа Ҧсырӡха · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Выбрали данный отель для отдыха семьей. Что могу сказать: 1. Красивые номера, очень хорошо разместиться семьей в 4 человека. Действительно комфортно! А это дорогого стоит) + ежедневная уборка 2. Первая линия к морю, все очень близко, пляж всегда убирают. 3. Очень добродушные хозяева, на всех этапах брони и проживания рады были помочь, проблем не возникало. 4. Из интересного, удалось повидать Арарата Кещана! Приезжал в гости к хозяевам отеля, за одно сфоткаться с моим братиком. В общем, впечатления остались очень добрые, так ещё приятные воспоминания в виде фотки)