Ирина Широкова
7
Ирина Широкова
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Часто технические перерывы в течения дня по несколько раз на день, особенно злит в морозы. Раскладывает товар. Как я на морозе простою 15 минут, а чаще полчаса, потому что не указано, с какого времени 15 минут.
Финуслуги
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Декабрь 2025
Пользуюсь пару лет приложением. Пока только пользовалась в части открытия вкладов. Очень удобно открывать вклады в разных банках, можно выбирать, исходя из условий и ставок, предлагаемых в конкретный момент. Удобен сам процесс открытия вклада, перевода денег на кошелек и их вывода, постоянно идет информирование на почту и смс. Поддержка тоже оперативно отвечает через чат. У меня ни разу не было сложностей или проблем за два года пользования.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ее вообще нет по этому адресу
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Ходили 12 июня. Плюсы: много локаций (11), некоторые очень большие как небольшие музеи. Ребенку очень понравилось. Цена вполне соответствует такому предложению. Сами работники очень приветливые. Я бы советовала приходить в будни утром, возможно будет не так душно и не будет таких очередей. Минусы: Очень душно, плохо работают кондиционеры, если они вообще есть. Очереди к локациям по 15-30 минут в душных коридорах. У меня и у ребенка разболелась голова, не прошли 2 локации. Очень дорогие фото. Я купила одну после комнаты Побег из тюрьмы (реально прикольные), но бы купила бы еще фото без рамок, но подешевле. Нам в комнате страха напечатали 6 фото в рамках и нам не понравились, не купили. Они же на выброс идут, почему бы не предложить купить дешевле фото без рамки.
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Полное разочарование, 3 небольших зала и мало роботов, к каждому в очереди стоишь по 20-40 минут. Часть вообще не работает, не понятно, что делает. Очень слабо, можно всю выставку пройти за 15 минут. Ходили 12 июня из-за обещанных мастер-классов и шоу роботов, мастер-классы были платными от 1500 руб. кроме 2-х (лепка палочки и коробка на голову), шоу – вывели в зал собаку робота и все. Кафе ужас, один повар без шапки и перчаток, со столов никто не убирает, анти-санитария. Ездит по залу робот-уборщик, на которого положили посуду видимо еще с утра, с робота никто посуду не убирают. Люди сидят за столами с кучей грязной одноразовой посуды. Прождали 40 минут, еду так и не приготовили, вернули деньги. Жаль потраченных денег и времени.
АптекаПлюс
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто брала в этой аптеке лекарства, заказывала через приложение. В последние три недели все заказы просто отменяют. Не хотят продавать, ну и не надо. Когда еще выкупала заказы, аптека часто была закрыта, висели таблички, написанные от руки.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше часто ходили семьей, но в последние годы упало качество еды, отличается граммаж и фото не соответствует. В этом году брали роллы, 8 разных, только 2 вида были вкусные, остальные невкусные и не соответствовали фото. В последний раз брали салаты, горячее (говядина и гратаны), пиццу. Салаты нормально, говядина и гратаны совершенно не соответствовали фото, было не вкусно. Пицца отличалась от фото и была невкусной. Десерты и мороженое были ужасны. Плюсы: хорошая атмосфера, быстрое обслуживание, хорошие официанты. Из еды вкусные салаты, алкогольные коктейли. Минусы: Роллы, пицца и горячее плохо, не сравнить как было раньше. Что сейчас готовят существенно отличается от описания и фото в меню. Повары вообще вообще знакомы с меню? К сожалению, больше ходить не будем в это место.
АптекаПлюс
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Именно эта аптека на Авиамоторной 28 к6 сети отвратительно работает. Заказы по 2-3 дня висят в статусе «создан». Аптека часто бывает закрыта. Сегодня 5 октября практически весь день закрыта, бумажки приклеивают и меняют время, в аптеке горит свет. Замените провизора, тот что есть, не работает нормально.
Эльдорадо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Часто забираю заказы в этом магазине, живу в Тушино. Удобно расположен у метро, в ТЦ на первом этаже. В магазине живая очередь, но долго не стоишь. Персонал один и тот же, работают давно, хожу много лет и знаю в лицо, всегда вежливый и отзывчивый. Никаких сложностей или вопросов никогда не возникало. Рекомендую магазин. gEDdr#MBM
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Есть определённые минусы, связанные с увеличением ожидания отмены товара в ПВЗ, но во всем остальном все на высшем уровне. Да, приходится чуть больше ждать, но можно заказать вещи с оплатой после примерки или без проблем отказаться от товара. Без проблем принимают брак. У меня никогда не было, чтобы мне что-то не так провели. Работа сотрудников пункта на Сходненской всегда на высоте. Есть с чем сравнить.