Наталья Дауняцкене
7
Наталья Дауняцкене
2
подписчика
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Покупаю здесь для детей сладости без сахара. Есть леденцы, желе, соки, пастила. Всё по разумным ценам.
Драйв
Арзамас · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой магазин с прекрасным обслуживанием. Все расходники и масла по наличию. Чего нет, привезут через 1-2 дня. Цены на порядок ниже, чем в более крупных магазинах. Подбором автозапчастей занимается сам руководитель, что приятно. Всегда на связи, отвечает быстро. Рекомендую.
Чародейка
село Большой Самовец · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали сюда опираясь на положительные отзывы. Помещение небольшое, на мой взгляд, не хватает освещения. Есть раковина, где можно помыть руки. На улице есть несколько столов, холодильник с напитками и соусами для шашлыка. Заказали суп лапшу детям, съели см удовольствием. Порция 500 мл всего за 200 руб, разделили на 2 тарелки Шашлык вкусный, мягкий, без жира. Лепешки принесли ещё теплые. Цены демократичные. По поводу туалета на улице, конечно, переживала. Но оказалось вполне терпимо.
Автокемпинг Енот
муниципальное образование Геленджик · Кемпинг
Сохранить
Июль 2025
Часто путешествуем семьёй на автомобиле на дальние расстояния и всегда останавливались в гостинице. Впервые попробовали кемпинг и остались очень довольны. Место потрясающее: чистое море, отличный пляж, сосны, дубы. Отсутствие связи только плюс. Очень понравилась детская площадка и наличии аниматоров, которые приглядывали за детьми. Девушки на ресепшене дружелюбные, всегда готовы решить все вопросы. Есть небольшой магазин, цены не бюджетные. Туалеты чистые, в душе всегда горячая вода. Обязательно вернёмся сюда вновь!
Пятигорский краеведческий музей
Пятигорск · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилась экскурсия в этом музее. Экскурсовод рассказывает интересно, даже дети 6 и 9 лет были увлечены. Приятным моментом было то, что купленные билеты были действительны целую неделю. В музее несколько этажей, по этим же билетам приезжали досматривать в другой день.
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Были в новогодние праздники, в очереди стояли не менее 30 минут. Внутри кафе с выпечкой и чаем. В раздевалке очень тесно, есть два работающих фена, большое зеркало. Шкафчики внутри ржавые, но это понятно, что от воды. Душевые и туалет чистые. На территории несколько бассейнов с разной температурой воды, отдельные джакузи. Есть бассейн для детей с двумя горками, небольшое помещение, где можно выпить фиточай. Звучит приятная спокойная музыка. А целом нам понравилось, делая скидку на новогодние праздники, ставлю 5 звёзд.
Макс
Тамбовский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Гостиничный номер достаточно скромный, но чистый. Постельное белье без постороннего запаха, есть несколько полотенец. Неудобное расположение розетки для того, чтобы зарядить телефон. В санузеле душевая кабина, бойлер. Под зеркалом не хватает полки для того, чтобы положить зубную пасту и щётку. Шум с трассы достаточно громкий, но нам не помешал выспаться, так как мы очень устали. В кафе еда вкусная, порции стандартные. Вкусный лагман, плов, котлеты. Блинчики с творогом, к сожалению, размороженный полуфабрикат. А общем твердая 4-ка.
Гукасова
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный интерьер, приятная и спокойная обстановка. Огромный выбор пирожных. Но Милк-Шейк был в стопе,
Медовые водопады
Малокарачаевский район · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Были на Новогодние праздники. С парковкой беда. Чтобы нормально поставить авто, нужно заплатить. Вход на водопады тоже платный. На территории несколько кафе с хычинами и горячими напитками, очередь огромная, но слышала хорошие отзывы о хычинах, которые здесь делают. Жаль, что не попробовали. Так же множество палаток с сувенирами, чак-чаком, пастилой, домашним вином и тд. На самих водопадах есть хорошие геолокации для фото. В целом нам понравилось. Если приедем летом, то обязательно посетим это место ещё раз.
Хинкальный дворик
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Брали куриный суп с лапшой, лобио, грибной крем -суп и пиццу. Всё достаточно вкусное. Пицца на очень тонком тесте, как лаваш, поэтому немного суховата. Снижаю балл за то, что повар отказался разделить порцию супа на две тарелки для детей. Просто принесли пустую тарелку и сказали, чтоб сама переливала 😂