Эндже Галимова
4
Эндже Галимова
1
подписчик
1
подписка
72,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Медэксперт
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Если вы хотите потратить время , деньги и нервы Вам сюда . Из за безответственных сотрудников потеряла лишь время. Оплатила 72 часа мониторирования холтр ЭКГ , ждала результата 4 дня … за 4 дня они смогли сделвть распечатку на 24 часа … как так ? Оплачиваешь 72 ? А получаешь результат на 24???? И при этом они обвинили меня в этом и сказали вообще не знаем что это такое . Полное разочерование и жаль портеченного времени и нервов ! Минздрав им в помощь! Подумайте 1000 раз прежде чем доверить здоровье таким людям.
Anex
Казань · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые купили тур в Анекс, и больше никогда не купим. Покупали у тур оператора Наталии в Турцию в отель Алегрия. Полное разочарование 100/100 о 5* и говорить не стоит. Наш рейс начался с задержки на 15 часов , по приезду не оказалось в отеле нашего номера который мы оплатили. К сожалению пол ночи пришлось ночевать в Холле под жуткими кондиционерами . На минуточку мы приехали в отель с 15 часовой задержкой , охота спать , помыться, а номера нет . Что там бронировала Наталья как она говорит с 12 летним стажем не знаю . С этим вопросом не Анекс не Наталья не Odenturs разбираться не стали , типа ну вы заплатили за путевки а дальше не наши проблемы, хоть на пляже ночуйте. Конечно же нам предложили номер , порядка ниже ценой где на кровать протекал кондиционер. Отель сильно *** , отношение к русским сильно плохое , думаю Наталья за 12 лет это знала. Не рекомендую и больше в анекс не ногой
Тайфун
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
В прошлый приход мне принесли грибы с плесенью , извинений не было , сказали ну и что такого в принципе , в счет грибы включили . Сказали вот вам десерт , но это не тот случай чтоб убирать со счета то что невозможно есть по причине испорченности продуктов . Роспотреб не обращалась , но с таким отношением как у вас к клиентам , можно бы было Были 07.04.2023 примерно с 16.00 - 17.00
Здоровье семьи
Казань · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2024
Пришла на узи к гинекологу с кровотечением после долгого лечения с Клиники Нуриевых … и так меня пригласили на Узи , расспрашивали : общение узи спициалиста не очень для меня понятно - пила на тот момент визанну и она мне говорит , надо при кровотечениях пить по 2 таблетки , разве тебе врач не говорила ? Я отвечаю нет, на что она отвечает вы просто врачей не слушаете … Ок меня тут обвинили и у я пошла дальше на консультацию в другую дверь к гинекологу : на что она мне уже говорит , что при кровотечениях визанну отменяют на неделю … вот и вся суть частных клиник … обвинят тебя во всем а ты дальше сидишь со своей проблемой