Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнит
Губкин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Самая жуткая сеть магазинов. Что утром, что вечером фрукты, овощи одно гнилье. Вечно касса работает одна. Очередь в кассу больше семи человек. Бонусной картой не воспользуешься т.к. нет интернета.
Пятёрочка
Губкин · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Утром после работы всегда захожу за покупками. На полках все уже разложено аккуратно. Фрукты и овощи свежие. На кассе обслуживание высший класс. Мне нравиться, спасибо.
Апрель
Губкин · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень нравиться это аптека. Девочки формоцефты грамотные в своем деле, внимательные и вежливые. И хорошие скидки на товар. Спасибо вам.