Полина Bezmol
6
Полина Bezmol
0
подписчиков
0
подписок
128,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Молли Гвиннз
Москва · Паб
Сохранить
Май 2026
Цена и качество 10/10 Обслуживание 10/10 Формат 10/10
Veches
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Встретила очень приятная хостес) Быстро разместили за столик , вкусные коктейли , оперативное обслуживание ,классная атмосфера. Приветливый и позитивный персонал . Отличный кальян! Обязательно вернемся еще
Цветоша
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличное и быстрое обслуживание ❤️💐
Shêlk
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Мастер Елена очень приятная , была на icoone , все очень комфортно- рекомендую !!!!
Мята Lounge Лобачевского
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Кальян хороший , атмосфера приятная . Обслуживание на высшем уровне !
Имба
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятный мастер , уютный кабинет , услуги на высшем уровне , результат превзошел ожидания ! Рекомендую
Студия Кудишиной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Я попробовала весь спектр услуг и могу оценить его по достоинству ! Наращивала разные объемы и эффекты , всегда была в восторге от итога и носкости работы . Из самых жидких бровей с помощью комплекса долговременной укладки бровей совершается просто чудо 😂👍и у меня теперь есть шикарные брови Ламинирование ресниц выглядит как классическое наращивание , я такого нигде не видела 😍🔥 Одним словом спасибо большое мастеру Анастасии ❤️👍
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Еда вкусная , но не вся Салат из морепродуктов 10/10 Осака маки (10/10) Роллы иногда разваливаются , что в заведении, что доставку привозят 😞 Мидии запечённые это просто 🤮 Не надо так издеваться над продуктами , сами то хоть прибывали перед тем как в меню вносить? Официанты плохо говорят по русски( все таки это ваше лицо) Мне в этом заведении всегда неуютно, поэтому заказываю доставку и самовывоз Чего стоит только аквариум с рыбками , когда ешь Филадельфию , это вообще , ну соображать то надо 🫠
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
От одного названия этого ресторана меня бросает в дрожь и начинает тошнить 😵‍💫 Официанты - такое ощущение что их просто нет ! Не дождёшься , просто вставай ищи ходи их 🤡 Суп приносят холодным Роллы разваливаются Стулья неудобные , просто как камень , это же не фаст фуд все таки 🥺 Если честно - для меня там вообще не вкусно! Есть аналог данного заведения с той же ценовой политикой , который явно выигрывает ( название писать не буду , т.к подумают что я специально )