Светлана Могиревская
8
Светлана Могиревская
4
подписчика
0
подписок
211,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
40
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прочитав восторженные отзывы хотела отметить свой юбилей с семьёй! Позвонила, чтобы забронировать столик, мне предложили определённый столик и внести предоплату 3000 руб! Т.к. я не была в этом ресторане и нет представления, где находится этот столик, попросила в Телеграмм прислать фотографию, через пол дня приложенную фотографию прислали. У меня возник вопрос, как мы вшестером разместимся за столом, который для четверых. Ответ был, что к нему придвинут ещё 2 стула. На мои последующие вопросы : «Единственный ли это стол на эту дату и есть ли столы попросторнее на шестерых человек?» мне никто не ответил ни вчера ни сегодня. Из чего делаю вывод, что онлайн сервис хромает и клиенториентированность. Забронирую стол в другом ресторане
Диана
посёлок Знамя Октября · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Пользуюсь услугами этой химчистки не один год! В этот раз принесла куртку с засаленностями на воротнике после прошлого сезона и в жирных разводах после шаурмы! Жаль не сделала фото ДО, но на фото ПОСЛЕ видно, что почистили всё идеально! За что искренне благодарю всех причастных🙏❤️! С наступающими праздниками🎉🎉🎉! Здоровья вам и вашим родным!
Клиническая больница № 8 ФМБА России
Обнинск · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
18 июня в нашей семье произошло большое горе - в Обнинской городской больнице скоропостижно умерла наша любимая мамочка. Нет слов, чтобы описать наше горе…. 16 июня она сделала салат «Мимоза» из тунца, ночью у нее начались признаки отравления, днем 17 июня начала терять сознание и начались проблемы с дыханием, вечером вызвала скорую помощь и родного брата, т.к. боялась, что потеряет сознание и не сможет открыть скорой дверь. Когда приехала, скорая помощь, она уже не могла ходить - спускали с 6 этажа на стуле. И в таком тяжелом состоянии ее продержали в приемном покое 3 часа, не сделав ей ни промывания ни оказав кислородную помощь, а она задыхалась, с потом положили в инфекционное отделение умирать под капельницами. Ее срочно нужно было спасать в реанимации, а ей поставили только капельницы! А еще, пока она ждала в приемном покое - ее спрашивали: «Точно ли она будет госпитализироваться?» Человек за несколько часов не мог ходить, нормально дышать, терял сознание, а врачи просто тянули время(((! На следующее утро нашей любимой мамы не стало…. Мы не смогли дозвониться ей утром, поехали к ней из Москвы, но, когда мы приехали, нашей мамочки уже 4 часа не было в живых, а нам даже никто не позвонил. Горько все это, очень горько!!! Врачи не дали ей никаких шансов!!! У нее были явные признаки ботулизма, а ей не оказали никакой помощи кроме капельниц! Нам сообщили о мамином уходе в приемном покое, с сестрой случилась истерика, и там даже нигде не нашлось успокоительных. Потом какой-то врач зашел и дал распечатанную уже таблетку в вате из кармана… Вскрытие показало, что мама умерла от острой нехватки дыхания. И меня очень мучает тот факт, что она искала помощи у врачей, а они бездействовали и упустили драгоценное время не дав ей, увы, не единого шанса!(((
Подология с Любовью
Подольск · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Подолог Любовь - специалист высокого уровня! Только она смогла вылечить мне многолетний грибок на большом ногте правой ноги! Неоднократно оказывала помощь при других проблемах с ногтями при врастании и т.д. На педикюр теперь только к ней!
Seasons
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравился этот ресторан, недавно была там на мероприятии. Красивый зал, освещение, стоит рояль, приятное обслуживание, а оформление блюд - песня! На фотографии рыбная котлета с картофельным пюре, цветной капустой и икорным соусом😍! А как там оформляют тар тар, как палитра красок! Рекомендую!
Вознесенская Давидова пустынь
село Новый Быт · Монастырь
Сохранить
Май 2025
Душевное место. Была 2 раза на службе, обязательно приеду еще и не раз. В последний раз душа пела на службе, такой мужской голос был😍! Вкусная монастырская выпечка, после службы как раз покупаю и привожу детям и мужу.
КрасКИ
село Красное · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Рада, что приехав в любимую деревню недалеко от Красного, теперь можем с детьми съездить в кинотеатр доя разнообразия досуга, зал небольшой, кресла удобные, в этом году уже можно нормально оплатить с карты и появился попкорн 🍿. Рекомендую 👍
Чентуриппе
Раменское · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Любим этот итальянский ресторан в Раменском и локация хорошая - напротив парка. Вкусно все, что там заказываем - пасты, пиццы, салаты, томатный суп с морепродуктами, лимонады. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Каждый раз только положительные эмоции😊! Благодарим, что держите уровень с момента открытия и к вам хочется возвращаться - это важно!
Нессельбек
посёлок Орловка · Оздоровительный центр
Сохранить
Май 2025
Нам очень понравился отель-замок Нессельбек , в котором мы отдыхали. Комфортные номера, рыцарские турниры, живая музыка, вкусные завтраки, ооочень вкусный квас и шашлык в ресторане, спа (с 7 до 11) можно прийти поплавать в бассейн и порелаксировать в джакузи. Чувствуешь себя реально в замке, перед отелем ров и пушка. Когда еще соберемся в Калиниград, вопроса, где мы остановимся не будет)
Фёст
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кафе находится в интересной локации, но, увы много но…. Пиццу ждали 40-45 минут, и одна из них - «Маргарита» была с непонятной кислинкой, к тесту тоже вопросы. Такую невкусную пиццу ели впервые, я даже один кусок не доела. Апельсиновый сок в одном стакане принесли, как подкрашенную воду, разница была разительная. На вкус тоже этот напиток далек от апельсинового сока. Официант сказала, что разлили из разных пакетов…. Сразу вернули, детям такое пить сомнительно. Кофейня в Ельце только открылась причем видовая в интересном месте, а уже негативные ощущения. Матча была вкусная, принесли быстро, за это спасибо! Но над сервисом вам нужно очень хорошо поработать!