виктория Герасимова
5
виктория Герасимова
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Табаковъ+
Приморско-Ахтарск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Конфеты в принципе вкусные напитки тоже вообще очень хорошо
Белорусская косметика
Приморско-Ахтарск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень трудно сное помещения ни смотря на то что магазин большой. А по косметику нечего сказать немогу потому что там не покупала ещё.
Приморско-Ахтарский районный дворец культуры
Приморско-Ахтарск · Архив
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошо что в доме культуры можно заниматься разными занятиями также летом устраивали для маленьких деток развивалки можно было побегать поиграть
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Пятёрка хорошая я когда была в Питере мы с родителями туда ходили также не далеко находится от метро и домов и очень близко поэтому хорошая
Любимый
Приморско-Ахтарск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин любимый очень хороший. Цены тоже. Целое лето когда проголодаемся приходили или приезжали на велосипедах именно в него.
Церковь Воскресения Словущего
Приморско-Ахтарск · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2022
Церковь очень хорошая есть школа для православных деток. Так же батюшка хороший. Песни там исполняла .Чисто .
Парк культуры и отдыха КДЦ Родина
Приморско-Ахтарск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2022
Парк очень хороший сейчас его построили новым и он стал красивым. Мне понравилось что люди принялись за природу. Очень много лавочек. Но отракционов до его обустройства было больше. Но всё равно я горжусь парком и всё лето мы проводили там.
Пятёрочка
Приморско-Ахтарск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Я учусь в 3 школе и считаю что для учеников и студентов патиса очень удобно.. На перемене сходить и купить поесть.
Гриль бар у Захарыча
Приморско-Ахтарск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
С этим баром не очень понятно открыт он или нет по скольку я жила на 50 лет Октября в 124 доме то я не понимала работает он или нет
Детская художественная школа
Приморско-Ахтарск · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2022
Я учусь в этой художественной школе и считаю что она хорошая. Преподаватели здесь справедливый. Рисуем темы интерестные. Поэтому школа отличная состояние школы тоже