Катерина
9
Катерина
3
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
29
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, приготовили быстро! Очень порадовало обслуживание - Анастасия мило общалась и вовремя забирала грязную посуду🥺
Пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Впервые посетила Пельменную. Мне все очень понравилось. Атмосфера как дома - уютно, хороший фильм по телевизору, приветливый персонал, а главное - ооочень вкусно. Очень рада, что открыла для себя место с такой вкусной едой за небольшую цену! Обязательно вернусь еще и буду советовать друзьям!
Федина дача
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Маленькие порции, в мясных блюдах овощей в несколько раз больше, чем мяса.. Фруктовый чай без аромата, на вкус обычный черный чай Официанты безучастны, работают на поток Не рекомендуем к посещению
Fresh Drive
Сочи · Пункт проката
Сохранить
Март 2026
Брали в аренду скутер на 5 дней. Цена отличная, аппарат обслужен на высоте. Выдали шлемы. Катались без нареканий, сдали быстро, залог вернули! Ездили даже в горы, техника отличная, на трассе чувствовали себя уверенно Рады, что обратились к ребятам, в следующий раз обязательно вернемся! Всем рекомендуем!
Айвазовский
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нашли это заведение совершенно случайно по ЯКартам. Сервис впечатлил! Еда тоже достойна отдельной похвалы! Порции большие, блюда вкусные, чаи ароматные, алкоголь хороший! Были три раза, отдыхали с мужем в Адлере недолго. Есть с чем сравнить и правда очень советуем вам к посещению! Атмосфера в ресторане приятная, официанты тактичные и, что самое главное, хорошо разбираются в меню (к сожалению, сейчас это редкость). Все три раза нас обслуживал Анатолий. Очень приятный молодой человек! Помог с выбором блюд, помог скорректировать некоторые ингредиенты в составе чая/пиццы Благодарим ресторан Айвазовский и лично Анатолия за вкусные и атмосферные ужины в наш медовый месяц!
Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Снимали номер на свадьбу по тарифу утро невесты на двое суток. Остались в полнейшем восторге! Супер ответственный и доброжелательный персонал! Спа, атриум, завтрак в номер, любая просьба (помочь встретить торт, принести вазы или воду) - быстро решали с менеджером. Евгения, менеджер, связалась со мной заранее, чтобы уточнить все детали и в день заезда мы уже были спокойны - уточнили время предоставления манекена для платья, выхода на фотосессию в атриум, нашего заезда и прочее! Очень приятная девушка! Вечером посетили ресторан с видом на Исакий, с нами работал Михаил, тоже очень приятный мужчина. Вечер прошел отлично! Зона спа, номер - отличное оснащение, было абсолютно всё, что могло бы понадобиться в процессе отдыха Мы очень рады, что выбрали именно этот отель и уверены, что на будущие праздники будем останавливаться именно здесь! Благодарим также за комплимент от отеля, было очень приятно!
ZakaNail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Была у мастера Ксюши. Маникюр на высшем уровне! Аккуратно, быстро, а главное - красиво!! Атмосфера в студии тоже порадовала. Однозначно рекомендую студию и мастера Ксению!! Вернусь обязательно
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на маникюр к Ксюше. Ногти ооочень красивые, так еще и переживают любую агрессивную эксплуатацию🎀 Всем советую!! Очень уютное место, классные девушки🥰
Ozon
Санкт-Петербург · Маркетплейс
Сохранить
Октябрь 2025
Мой любимый пункт! Находится прямо рядом с домом + здесь работает прекрасная девушка. Помогла мне с выбором сегодня) Она давно здесь работает, всегда очень приветлива!! Мне нравится пункт, всегда спокойно, четко и мало народа.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная выпечка! Брали родители все детство, теперь и сама хожу! Рекомендую - вкусно и красиво 😍