Ирина Григорьева
4
Ирина Григорьева
2
подписчика
9
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Раздолье
деревня Алёшкино · Гостиница
Сохранить
Май 2026
«Раздолья» больше нет! Нет еды, нет уборки в помещениях, нет обслуживающего персонала. Нет отопления и горячей воды в номерах, так как с данной организацией за долги судится энергоснабжающая организация. Есть только хамское, неадекватное руководство. Внимание, не делайте предоплату, не перечисляйте аванс по номеру телефона руководителя, вернуть свои деньги в полном объеме вы не сможете!
Пилотаж
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Не советую от слова совсем. Ремонтирую в данном сервисе свой автомобиль после ДТП по ОСАГО. Вчера позвонили из данного СТО, сказали машина готова, забирайте. Приехали с дочкой и 1,5 годовалой внучкой, тк это их разъездная машина. Машина стояла на улице и даже невооруженным взглядом было видно что цвет заднего бампера, который меняли, не совпадает с цветом самой машины. Дальше больше- дотронулась до парктроника он тут же облез. Но возмутило не это, а та наглость мастера кузовного ремонта с которой он доказывал двум женщинам, что все сделано хорошо, бампер красили, парктроники меняли, качество работы достойное. Для того чтобы разрешить переросшую в конфликт ситуацию, мы решили пригласить эксперта и сообщили об этом этому сотруднику СТО, на что он быстро загнал мой автомобиль в ремонтный бокс и в течение 5 минут снял все установленные на него детали. Дальше от него пошло откровенное хамство: претензию не приму, делать ничего не должен и не обязан, теперь свой автомобиль вы получите только по окончании максимального срока ремонта. И окончательное резюме: «Обращайтесь в свою страховую, а я делаю что хочу». Другого представителя СТО ПИЛОТАЖ и ИП, который производил ремонт найти не получилось, все сотрудники офиса разбежались со словами, мы у этого ИП не работаем. На этом «приемка»моего «отремонтированного» на СТО ПИЛОТАЖ автомобиля была закончена. Претензия по качеству работы персонала данного СТО была направлена страховщику, ждем разрешения данной ситуации.
Юность
Анапа · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Общее впечатление от санатория положительное. Из плюсов санатория Юность хотелось бы в первую очередь отметить замечательный медицинский персонал, огромную ухоженную территорию и свежеотремонтированные номера в корпусах. Самый большой минус санатория - питание, оно НИКАКУЩЕЕ. Понятно, что организовать питание тысячи человек задача непростая, но такое бездушие к питанию людей, приехавших на отдых со всей страны вижу впервые. Изо дня в день одна и та же рыба и котлеты на завтрак, обед и ужин. Супы без малейших признаков мяса, чайная ложка кабачковой икры, размазанная по тарелке, месиво в общей тарелке под названием салат. Зачем делать выпечку в которую не положили ничего кроме муки, воды и дрожжей? За последние годы была в 5 санаториях, питания хуже, чем в Юности я не встречала.