Winst Forbes
3
Winst Forbes
0
подписчиков
0
подписок
721
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
Анастасия
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
В принципе очень даже хороший магазинчик, персонал добрый, но не всегда. Цены в принципе доступные. Просрочку ни разу не продавали, все супер
Левобережье
Архангельск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
В принципе не плохой магазин, жаль что стал работать не до 22:00, а до 21:00. Очень вкусная выпечка, а по просьбе могут и подогреть. Магазин хороший, чистый