Наталья Соловьева
8
Наталья Соловьева
2
подписчика
0
подписок
261,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
21
Винни Пух
Казань · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Продавец так неохотно обслуживала,как будто не хочет общаться с клиентом, пришла купить на день рождения ребенка торт Клубничка, были только половинки. На коробке был нижний поехавший корж, продавец начала мне его упаковывать,Я заметила и попросила поменять! На коробке с тортом нет ни маркировки о дате выпуска,ни названия торта,ни состава! Это как вообще понимать? Давно покупаем в городе Уфа в ваших кондитерских,но там нет такого беспредела!( Жаль,что в Казани так...
Мир масел
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Заранее записались,ребята все подсказали: какое масло лучше залить,предложили бюджетный вариант и импорт, все есть в наличии из расходников,приятная зона ожидания,в зоне видимости замена масла. Приятный бонус: вкусный кофе/чай для клиентов,есть "детский уголок" для малышей. Обслуживанием остались довольны,вернёмся ещё, спасибо ☺️
КМУ, хирургическая клиника имени В.П. Крупина
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Приехала по скорой с приступом почечной колики ( было так же в 2022 году,когда удаляли камень), пока не пройдешь "бегунок" никто не посмотрит, в итоге хорошо,что сделали 3 укола с разными блокада и, только после этого боль сняли. По анализам сказали,что все хорошо и Антонов по УЗИ ничего не увидел, по итогу: отправили домой с выпиской лекарств,какие принимать,и если будет новый приступ,то приезжать по скорой снова. Что и случилось вечером того же дня. Хирург дежурный,не помню фамилию, высокий, сказал,что если я согласна на установку стенда,то лложит в отделение. Конечно я была уже на все согласна...но мой шок был в шоке, что эту процедуру, как и установку мочевого катетера делают без анестезии ( тоже самое делали под обезболивающим,что я не чувствовала ничего), а тут просто наживую,ещё врач был недоволен,что я орала от боли и постоянно говорил,что у меня низкий болевой порок и чтобы таз от стола не открывала. Что он по монитору увидел внутри- мне так и не ответили, итог, воскресенье, хорошо добилась от боли сделать укол, обхода не было, один дежурный врач, который не может дать ответ на вопросы, что ждите понедельник, будет ваш врач и заведующий,им все вопросы задавайте. Это что за ответы такие??? В палате работает одна розетка на 4 кровати, над кроватью те,что 2 предусмотрены на каждого человека,отключены (палата #6, не знаю,как в других с этим делом,пишу по факту про свою ситуацию)! Медсестры не сидят на посту, надо сделать оьезбол и ходишь с пакетом мочи наперевес их ищешь,а они в комнате отдыха, чаи гоняют.утром сделали по вене контрастное вещество, повели на 1 этаж на рентген,а там нет врача! Неужели нельзя узнать,что врач готов сделать рентген,а потом уже вводить больному контраст и таскать его с этажа на этаж?!...ни номера телефона, ни ответов на вопросы..если выходной,значит все работают спустя рукава..а я лечиться легла не с насморком и хочется ясное представление картины заболевания! Из всех плюсов по больнице: еда более менее и есть туалет,душ в палате с холодильником и не цепляются к курьерам в плане продуктов на прием/передачу. На этом кончились плюсы. Ставлю 2 звёзды. По сравнению с РКИБ,где лежала месяц назад с ребенком, и где были все телефоны для связи с ординаторской,врачом и вызов персонала,а так же куда писать жалобу в Минздрав если не устраивает что-то ,эта больница сильно проигрывает. Заведующему отделением и сотрудникам Минздрава стоит обратить внимание на это отделение больницы...слишком халатно всё происходит..
На Бутлерова
Казань · Хостел
Сохранить
Июль 2025
Благодарю за быструю бронь ( день в день) и за радушный приём. Выписали из больницы и нужно было срочно решать вопрос,где остановиться на двое суток. Лилия вошла в положение, и на брони была нижняя кровать,причем отдельно стоящая, ещё и выбрала из трёх вариантов. Шкафчик с ключом можно взять за депозит в 300 руб,потом возвращается. Уборка ежедневная, кухня большая, холодильник, тихо и уютно. Единственное мне было конечно без кондиционера немного жарко, и подниматься было тяжеловато на 4 этаж, но это ещё на 8 месяце, так что может это мне так,а так все в целом очень неплохо! Спасибо за гостеприимство
БлинБери
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю,кто вам готовил, что столько положительных отзывов,но мне сегодня не повезло: впервые решила поесть блинов, заказала на кассе комбо сытный сет #1 и блин чикен с куриной грудкой и сливочным соусом. В итоге обслуживал кассир,он же потом те ми же руками взял телефон,с кем-то попереписывался,потом без перчаток продолжил САМ и готовить. Попеременно выкладывая начинки на весы, налил теста на блинницу, на вопрос: что это за ингридиент,ответил "охотничьи колбаски" и насыпал их на блин. Я ему говорю у прилавка,что ни в одном из трех блинов такого ингридиента НЕТ. На что он говорит мне: "а какие тогда входят?!"))) серьёзно???? Повар не знает состав блюд?!ок, я зачитала,что входит в каждый блин. он начал нервничать, в итоге приготовил блины,я села кушать, жаль не осталось фото: вместо чикен блина,который на картинке сайта выглядит как куриное филе,порезанное красивыми слайсами и аппетитный соус,по итогу завернули какую-то ............, извиняюсь, месево из вареного лука,волокон курицы бледно молочного цвета и жидкой консистенции. Естественно,мне как диабетику, такое месево стало непонятно и я попросила оформить возврат,вернув этот супер блин на прилавок. Второй блин на пробу пошел с фаршем и капустой тушёной, на мой вопрос повара-кассира,что за фарш он уверенно заявил,что ГОВЯЖИЙ. За столом я разрезала блин и поняла,что фарш очень сомнительного цвета и консистенции и совсем явно не тянет на говяжий...оформила возврат и на комбо, тк есть я Это не смогу, фото с сайта, и ингридиенты по факту не соответствуют, пахнет тоже все очень несъедобно,уж простите, но как бы не хотелось беременной кушать, таким я себя и ребенка в утробе травить не собираюсь! Руководству обратить внимание на сотрудников и что они ,и из чего, и как готовят. Ценник не дешманский далеко, а качество не спрашивай.....больше в вашу сеть ни ногой! Время посещения 15-16 часов 22 июня 2025 год. Тц Горки Парк, Казань,Зорге 11б
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Не советую заказывать доставку в этом Спаре....прислали гнилую редиску,всю покоцаную, хотя сборщик звонил по поводу отмены одной позиции, мог бы и уведомить,что качество товара оставляет желать лучшего...мятыми творожками и холодной пиццей....которая от момента приготовления до меня лежала час в статусе "готова к доставке". На мои вопросы служба поддержки и качества не отвечает...ну пусть здесь читают.
Pizza House
Казань · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Сервис 5, качество пиццы на 3, было бы лучше,если бы в КАЖДОЙ пицце не было покупного химозного соуса.портит всё! Пересмотрите этот момент, нормальные же ингридиенты в пицце,повара кладут не жалея, толщина ветчины - поражает,обычно через слайсер...а у вас- прилично.
Городская клиническая больница № 7 имени М. Н. Садыкова
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Попала на 24 недели беременности по скорой с болью в животе в 7 перинатальный центр г Казань в 10:10. Отправили с подозрением на камни в почках к урологу в приемную 7 гор больницы г Казань,поступила в 14:20. С малышом все хорошо,по УЗИ органов ничего не выявили,что могло дать боли в районе живота. Я на диетотерапии по ГСД, о чем сообщала,когда меня положили в невралгию 507 палаты в 17:20 только! Питание мне приносят для сахарного диабета, которое АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДИТ для питания при гсд диете! У меня в моче и по глюкометру зашкаливают кетоны и сахара,о чем я сказала палатному врачу! При таких показателях необходим инсулин,который я не получаю! Эндокринолог будет только 12 мая, а сегодня 8! Это угроза для меня и моего ребенка! Что за халатность?! Выявить причину болей врач не может, ставят только капельницу с магнезией раз в день, три дня пенициллин давали,которые боль не снимают,о чем я говорила палатному врачу. Это ужас! В палате 7 человек, женщина с температурой 39,(у нее вирусная пневмония),и лежит в одной палате со мной,Я беременна,ее даже не изолировали. Моя страховая оплачивает мое пребывание здесь, почему такое отношение врачей,тем более во мне 2 жизни, Я переживаю и за себя и за малыша,которого хочу выносить и родить здорового и в срок! Примите меры, пожалуйста!!!!выписалась под расписку,ТК больше не вижу смысла там пребывать...дома хотя бы диету могу соблюдать и держать под контролем эндокринолога кетоны и глюкозу.
MaxSmile
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Не ходите сюда и не записывайтесь! Отношение к клиенту- никакое!!!! Заранее записалась на 10 утра на чистку зубов,накануне подтвердила запись,проехала полгорода, в 10 стоматология ЗАКРЫТА! никто не спешит на работу...телефоны не берут, в Вотсапе не отвечают. Простояв полчаса, мужчина приехал,открыл двери и сообщил: вам сегодня никто ничего не окажет из услуг, доктор заболел! Это нормально?! А позвонить заранее и предупредить,трубы Я не тратила свое воемя- вообще похоже не их проблема. Делайте выводы, господа. Я сюда больше ни ногой! Отвратительное впечатление обо всем вцелом
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Очень атмосферное,вкусное,домашнее и недорогое место на самой улице Баумана! Жаль не знала о нем раньше. Цены очень радуют,вкус прям домашнятский.мне очень зашло, хотя и говорят,что москвичам сложно угодить,но у вас получилось)! Успехов и процветания вам,от души.