Анна Комарова
3
Анна Комарова
1
подписчик
2
подписки
277,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Оптима
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была бы оценка ниже 1, поставила бы. Отвратительная организация приема да еще и за ваши деньги. Сначала час стоишь в регистратуре, т.к. работает одно окно. Потом начинаешь сдавать анализы, и оказывается, что медсестра в процедурном берет кровь, принимает анализы и делает ЭКГ (одна на три кабинета, в каждый нужно попасть обязательно, оцените масштаб мясорубки). Баночку мочи приходится сдавать полчаса минимум. Также гинеколог она же узист, хирург он же лор... Девушка на приеме в регистратуре бегает делать флюорографию... Постепенно просто теряешь дар речи. В итоге оказывается врач общего узи в отпуске, приходите в другой день, терапевт только до 13.00 и без ЭКГ не принимает, и пофиг, что в кабинет ЭКГ невозможно попасть (помним, там одна медсестра на три кабинета), не успели-приходите в другой день. На все жалобы ответ "а чего вы все сегодня решили придти?" , притом что основной контингент это профосмотры от организаций. Квест длился с 9 до 14 и до конца так и не был пройден. Причем в прошлом году такой давки не было, и были все врачи. Видимо, они покинули эту организацию, а другие не идут, что уже многое говорит об условиях работы. Держится данная клиника только за счет дешевизны услуг, иначе никто бы в здравом уме не пошёл бы при таких условиях да еще и за свои деньги. Короче, если хотите потерять день в боях за очередь в кабинет -вэлком!
Вкусно — и точка
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Общий заказ готовят довольно быстро, но вот с горячими напитками какая-то беда. Два раза заказывали горячий шоколад, оба раза ждали по 20 минут. Людей всегда много, центр все-таки, и персонал часто не справляется с таким наплывом. Хотя а ним самим претензий нет, вежливые, приятные девушки
Кунак
Каспийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, чтобы бюджетно кушать на отдыхе. Еда не слишком разнообразная, через неделю надоедает, но терпимо. Есть коронные блюда, которые получаются вкусно (жаркое, тушеный картофель, лапша по азиатски), есть неудачные (гречка, пюре невкусные). Очередей больших нет. В зале чисто. На кухне летает пару мух, садятся на еду, что, конечно, не очень радует, но с ними борятся. Нужно следить за чеками, довольно часто ошибаются (не знаю уж, случайно или нарочно). В целом все нормально, неплохая столовая, цены приемлемые