Natalie
4
Natalie
1
подписчик
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лотос
посёлок Внуково · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Февраль 2026
К педагогам вопросов нет, но администрация! Если Вы на дух не переносите детей, то зачем идете работать в детское учреждение? Отзыв касается администратора по имени Наталья. Вот детям, ожидая занятия, остается только не дышать, иначе замечания в достаточно грубой форме, летят и детям, и родителям. Не бегай, не ходи, не кричи, не смейся, к кулеру не подходи и вообще сядь с мамой и сиди. С родителями, кстати говоря, такое же хамское общение. Что не вопрос - в ответ хамство, закатывание глаз. При снегопадах, соответственно, в помещении течет вода с бахил. Полы вовремя не протирают и неоднократно дети падали. На что администратор реагирует восхитительно - это все из-за ваших бахил! И вообще, нечего тут ходить. Вопрос - нам как, по воздуху научиться передвигаться? До сих пор непонятно, почему руководители данного учреждения никак не повлияют на это. Администраторы - это в первую очередь ваше лицо. Приходя на занятия, родитель и ребенок имеет контакт, в первую очередь, именно с администратором. О данном филиале, к сожалению, остались только негативные чувства.
Нелжа. ру
село Нелжа · Городской парк
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный парк! Отличный каток! Администратору катка Владимиру отдельная благодарность! Очень вежливый молодой человек, проконсультировал и ответил на все наши вопросы. Так еще в конце сеанса мы забыли телефон в зоне раздевалок. Он его приберег и ответил на звонок, чтобы отдать его, за что огромное спасибо!!!
Маварик
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня ужинали с мужем в этом чудесном месте! Порции большие, цены очень приятные, а хозяин добредшей души человек! Хороший выбор, еда вкуснейшая! Мы остались сытыми и очень довольными! Однозначно рекомендую!
Инстамед
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Ужасный администратор на Омской. Мало того, что хамит, так еще и проконсультировать нормально не может. С таким отношением, нет никакого желания обращаться в эту клинику.
GL-Stimul
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2021
Отличная автошкола. Администраторы очень приветливые, всегда были на связи и отвечали на все вопросы. С выбором площадки также помогли. Инструктор попался тоже отличный. Огромное спасибо ребятам. Автошколу советую.