Наталия Г.
4
Наталия Г.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2026
Сделала онлайн заказ, пришла в аптеку, закрыто на технологический перерыв, ждать 30 мин (это минимум, может и раньше закрылись, не знаю) Это что за перервы такие по 30 мин, больше похоже на обед (хотя времени было 16.30). Мне идти 2 остановки, завтра опять пойду, кто гарантирует, что опять не закрыто? Не рекомендую данную аптеку.
GlamSlam
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
При мелировании с тонировкой сделали не тот тон, который я просила, вдобавок сзади темнее, чем спереди. Сзади волосы уже практически желтые, через 2 недели придеться опять тонировать, а я просила холодный оттенок. В салоне тесно, как в плацкарте. Я провела в салоне 4 ч, меня посадили в проходе, все 4 часа через меня ходили люди и задевали меня, вдобавок мне на голову уронили оборгевающую конструкцию и опрокинули на меня горячий чай. Я пришла по акции где все включено за фиксированную цену, но с меня мастер стал просить еще отдельной оплаты за маску 400руб, хотя в общую стоимость включены все материалы и все работы. Не рекомендую к посещению. Мастер Тимофей.
Оливия
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
В магазине Оливия продали масло. Когда пришла домой, обнаружила, что до конца срока годности осталось 3 месяца. Я не успею за 3 месяца использовать бутылку масла. Поменять на другую отказались, вернуть деньги тоже, хотя у меня был чек и бутылка не вскрыта. Претензии не принимают, объясняя тем, что оно не просрочено. Не рекомендую к посещению.
Сказка
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
В салоне красоты парикмахер с ногтями длиной 2см. Мало того что ткнула мне ногтем в глаз, ещё при покраске испортила одежду краской. Жалобы принимать отказались, извинения принести не захотели, на ресепшене разбираться не хотят, связать с начальством отказались. К посещению не рекомендую.