Светлана К.
2
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кладов
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в мини-гостинице в период с середины мая по начало июня. Всё прошло отлично, могу порекомендовать наш уютный номер. Всё чисто, удобно! Отдыхали с мужем и ребёнком, до пляжа близко, развлечения на любой вкус, нам очень понравилось! Днём можно посидеть на территории , позагорать. Вечером классно делать шашлыки. Ребята огонь, бронируйте номера, всё подскажут! Спасибо за гостеприимство!