Марина Анфимова
4
Марина Анфимова
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Юна
Владимир · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Нам провели консультацию для ребёнка по вопросу прикуса, я осталась очень довольна. Мне ответили на все вопросы, всё объяснили подробно и понятно!
Вилла
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неприятное отношение персонала, клиентоориентированность-0. А теперь поподробнее :решили отметить день рождение в Вилле в пятницу вечером,для этого позвонили в обед с просьбой забронировать столик на открытой веранде, получили ответ : "мы не бронируем конкретные столики !! " это конечно очень странно , ну ладно , приходим , мест на открытой веранде нет, садимся на закрытой веранде рядом с баром ,где было душно и очень шумно от звуков работы барменов. Только присели , прошло 5 минут,и видим что освобождается столик на открытой веранде, решаем туда пересесть ,говорим об этом официанту, и тут мимо пробегает какая то девушка-не здоровается, не представляется, просто резко на нас огрызнулась со словами : "мы по пятницам никого не пересаживаем, иначе у нас будет много проблем". Подчёркиваю что стол у нас был ещё абсолютно пустой, мы только успели присесть ,почему клиент не может выбирать где ему сидеть ? И почему клиент должен думать какие у вас там проблемы будут? И вообще какие проблемы мы бы создали пересев ?И самое главное отношение девушки(возможно администратора) неприемлемо абсолютно, как можно так разговаривать с посетителями?неужели нельзя было поздороваться и просто извиниться и нормально обьяснить.В итоге мы быстро поели и ушли в другое заведение, первый раз сталкиваемся с тем ,что администратор не умеет общаться с посетителями!
Гуси-Лебеди
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отмечали в ресторане гуси лебеди новогоднюю ночь 2025, все очень понравилась , интерьер ,еда, обслуживание, концерт-все было прекрасно.Бронировали заранее , общались с менеджером Владленой, все детали были обговорены заранее. Спасибо за вашу работу!
Луна и Лотос
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были в отели на одну ночь, очень понравился, красивое лобби, очень большой номер комфорт с новой мебелью ,расположение отличное, бесплатная парковка, обязательно вернемся!