Outs1d3r
9
Outs1d3r
0
подписчиков
0
подписок
394,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Гараж
Мытищи · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место для посещения! На днях были с компанией отлично провели время. Большой выбор пива , как и на кранах , так и в холодильниках. Кухня понравилась , есть как и закуски к пиву так и полноценные блюда , что бы покушать .
Таверна Гролле
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место. Каждый раз когда приезжаю в Питер , питаюсь только здесь. Красивый и темный интерьер ( приглушенный свет) . Быстрая подача блюд, классные официантки. Советую попробовать говяжий стейк 🥩, он здесь очень классный за свою цену . 10/10!
SneakerBox
Мытищи · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, тот же Рибок, хочу сказать спасибо сотруднику Василию , настоящий профессионал , помог выбрать обувь на сезон . Всем советую !
Совершенство
Мытищи · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Классная клиника , добрый и отзывчивый персонал, часто ходит девушка, очень довольна !
Бодрый день
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая кофейня , добрый и отзывчивый персонал. Всегда свежие сэндвичи и классный кофе !
Железнодорожная станция Подлипки Дачные
Королёв · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2023
Очень часто это направление задерживает электрички , приходится чуть дольше ждать , спасибо что стоят аппараты для покупки билетов , а так можно и не купить 😂
Demix
Мытищи · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Демикс как демикс . 5/5 только за то что вещи хорошего качества за неплохую стоимость.
Читай-город
Мытищи · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Большой выбор книг, только по этому 5, но знание ассортимента магазина сотрудникам нужно подтянуть , и научиться общаться с покупателями если те обращаются .
Триал-Спорт
Балашиха · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Прикольный магазин, хороший ассортимент, есть что выбрать, только вилки «рок шок» завезите ))
Samsung
Мытищи · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2023
Где Samsung s23 !!!???? Так я говорил месяц после презентации, а так место хорошее !