petushin1974
2
petushin1974
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уют
Михайловка · Окна
Сохранить
Июль 2024
Не первый раз обращаемся в эту фирму и мы очень довольны...быстро отреагировали,замеряли ,договорились. Отдельное спасибо ребятам монтажникам... всё сделали четко и аккуратно! Всем рекомендую данную фирму!!!