Анна Рыбакова
7
Анна Рыбакова
0
подписчиков
0
подписок
743,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Детский сад № 131 Радуга
Архангельск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший садик города!
Русь
Архангельск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Кинотеатр родом из детства. Внутри очень прилично. Оборудование современное, залы просторные, звук отличный. Ходим с ребёнком регулярно, нам нравится 💓
Crystal Beach
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Май 2025
Лучший отель в мире!
Crystal Admiral Aqua Collection
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Супер место!
Пляж отеля Admiral
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Май 2025
Пляж прекрасный, береговая линия широкая, чисто, море красивого лазурного цвета. Много лежаков, есть навесы, котрые здорово спасают от солнца. Персонал в кафе вежливый и улыбчивый.
Ёлки
посёлок Малая Товра · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Здание гостинницы выглядит очень презентабельно, номера стилизованы под лесную "сказку". Однако ночь покажется весьма беспокойной (стены тонкие-слышимость очень хорошая, двухъярусные кровати скрипят, даже когда на них спят дети, на взрослых кроватях матрасы настолько мягкие, что встать утром невозможно). Ещё из минусов мусор приходится выносить самостоятельно, если проживание составляет более одних суток. Кормят вкусно, но порции небольшие. Стандартная тройка отечественных отелей. Досуг тоже ограничен, на новогодние праздники была отличная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Плюс катание с крутой снежной горки (летом это просто крутой склон), на этом всё. Огоньки в зимнее время года и небольшая детская площадка, делают отдых с детьми более приятным - им всё очень нравится. На этом всё по развлечениям. Есть баня - её хвалят мужчины. Персонал замечательный! В общем, хозяевам этого бизнеса придётся приложить ещё не мало сил и потратить кучу денег, чтобы "Ёлки" стали местом, куда хочется вернуться. Успехов в делах, надеюсь, что вскоре у Вас получится максимально удивить и порадовать гостей.
Пятёрочка
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Лучшая Пятёрка в городе, благодаря персоналу и выбору продуктов. Кассиры улыбчивые, продукты свежие, выпечка ароматная. Обязательно буду чаще посещать этот магазин и впредь.
Wildberries
Архангельск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Лучший пункт выдачи в городе. Самые приветливые и оперативные сотрудники.
Levita
Архангельск · Школа танцев
Сохранить
Август 2022
Доброго времени суток, водили дочку в студию! Изначально записались на пробное индивид. занятие за 700 руб. , малышке очень понравилось. Сказали администратору, что с радостью придём ещё. Руководство в лице Екатерины и администратор стали настаивать, чтобы мы взяли и оплатили абонемент в тот же день, тк действует скидка 30 %! Мы сказали, что сейчас нет возможности оплатить четыре занятия (тк цены там, мягко говоря, совсем не демократичные - 4 индивид. занятия со скидкой = 4400 рублей), девушки начали предлагать оплатить хотя бы половину, а остальное в ближайшие дни, со словами : "может быть Вы займете у кого-то эту сумму, не такие уж большие деньги". В итоге, абонемент мы купили. Стали ходить на занятия. Нашим педагогом была Анна - супер профессионал, приятная, улыбчивая, очень располагает к себе. В течении этого месяца (кстати, нам не сказали заранее, что оплаченные занятия, нужно отходить за месяц) дочка проболела 1,5 недели, потом продолжили посещать студию и по истечении месяца (за 4 дня до его окончания), выяснилось, что нам нужно доходить срочно к кому угодно одно занятие, а наш педагог была в отъезде. Администратор стала навязчиво предлагать пойти к другому педагогу, со словами "у нас всё девочки хорошие". НО! Занимается маленькая девочка 2,5 года, она привыкла к Анне и не хочет идти ни к кому другому, говорила я. Можно ли нам её дождаться и сходить на занятие, когда она приедет?! Мне ответили, что отправили запрос вышестоящему руководству и сразу дадут знать, как получат ответ. Я ждала неделю - ответа не было, просила вернуть деньги за не состоявшееся занятие, меня проигнорировали. На сегодня прошло уже 2 недели, ответа я естественно уже не жду. Хочу лишь отметить, что работа администрации студии - шарлотанство чистой воды. Никому не порекомендую посещать данное место, а кому изначально советовала - скажу, что ошиблась в качестве работы и там просто в наглую тащат деньги из людей. Сервис 👎! Повторюсь!!! Наш педагог Анна - просто умничка, но из-за отношения руководства к нашей маленькой девочке с ней нам пришлось попрощаться!
Пятёрочка
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Персонал общается по-хамски с покупателями, продуктов всегда мало и качество их, порой, оставляет желать лучшего. Зачастую общитываю пенсионеров, так себе магазин, лучше дойти до Ленты!