Bina Aizen
6
Bina Aizen
1
подписчик
1
подписка
73,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Детская городская поликлиника № 133, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Знали поликлинику и наблюдались еще до ремонта.После ремонта стало намного лучше и всегда позвонят уточнить и напомнить про запись ,приветливый и адекватный персонал.А еще приятно,что есть где перекусить и конечно же выпить кофе ,кофе кстати вкусный и лучший на районе 😀наблюдаемся у Наталии Адольфовны ,всегда душевный и теплый прием ,дети с удовольствием бегут Хочу еще выразить благодарность нашей участковой медсестре Мукановой Ольге Коноковне (всегда напомнит и позвонит ,уточнит насчет диспансеризации и с документами подскажет ) Мы довольны 😊 Спасибо 🙏 от души
Золотой гриф
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась после другой компании на Головинке ,здесь понравилось больше и по клиентоориентированности и по общению на результат(на каждом шагу уточняли-как дела ?приняли ли ,оформили ли апостиль и тд )Мария сделала скидку приятную..Советую однозначно,есть с чем сравнить …Думаю и дальше буду уже сюда только обращаться ,т к с документами и посольством -еще предстоит много дел ..
Машенька
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2026
Не поняла восторженных отзывов,зря потраченные деньги и время Как читал плохо так и читает ,с математикой вообще туго
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Люблю очень этот тц ,единственный минус это плитка ,пока дойдешь до главного входа можно и перелом получить (однажды так упала)пока приезжала по делам ,надеюсь это исправят
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное обслуживание ,все время в телефоне и с таким лицом (как будто в долг пришли просить и одолжение делает )хотя покупаешь еду за свои деньги :)
CoffeeBar'17
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
16.01.2026-15:09..девушка с короткими ,темными волосами очень приятная и толковая ,посоветовала -как и что :)) к сожалению не знаю имени ,но решила рискнуть и прислушалась ,в итоге приятно удивлена ,раф обалденный -сделали быстро и была скидка Приятности вдвойне 😻 Однозначно Рекомендую 👍процветания кофейне и всех благ
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказала 2 кофе с вкусняшками …Один с сиропом миндаль,другой со взбитыми сливками и сиропом мята-эвкалипт Девушка ни один кофе не сделала нормально,так неприятно …пришлось напоминать и просить добавить сироп ,потом подошла еще ,подождав в очереди на выдаче,забыла она добавить и взбитые сливки)ужасное отношение ,даже не извинилась за свой косяк…были 12 октября в 18:23
До’Кс Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Была приятно удивлена Зашли с детьми с рецептом,девушка сразу подобрала оправу для дочки.Все хорошо 👌🏻 носит с удовольствием,очень удобные и красивые .Теперь придем за очками для средней дочки Советую ,кому нужно не дорого и при этом качественные очки
Скалка
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
В понедельник в 16:00 ничего из закусок свежего ,остатки салатов и все вчерашнее Но самое интересное взяла салат и там был внутри черный волос ..🤮🤢сбоку сидят два иностранных сотрудника ,кашляет,чихает …летят сопли …не знаю,что делали на кухне этими руками …Не советую совсем,кто привык к нормальному сервису Сделали возврат-и то еле ,еле и долго …сотрудница -перевела сама из своих на карту …хоть на этом спасибо ,ужас …Скалка испортилась
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Мои третьи роды в 17 роддоме,роды прошли отлично (несмотря на зеленые воды,многоводье и обвитие пуповиной ) Мне попалась в смену врач Рыжикова Анна Сергеевна и акушерка Гаврикова Надежда Анатольевна Приехала к обеду ,пока очередь простояла (думала там же в приемном и рожу )пока оформили было 13:00,перевели в предродовую ..а там уже успели перевести в родовую как в 14;30 родила уже Роды прошли быстро ,без осложнений Всей команде ,кто принимал роды благодарность 🙏 и объятия 🥰 я уже скучаю и ностальгирую 😍 В послеродовой палате лежала одна с ребенком Кормили вкусно ,воду пару раз отключали,но в принципе это не испортило настроение и впечатление Обходы врачей каждый день(и гинеколога и детских врачей) Роддом советую Вспоминаю все три раза с любовью 🥰