Валерия Кузовкова
7
Валерия Кузовкова
1
подписчик
3
подписки
61,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Фрутерия
посёлок Коммунарка · Мясная продукция оптом
Сохранить
Май 2026
Очень хорошие цены на мясо, есть лицензия на продажу (проверка была мной 😂) . Все здорово, вкусные манго и дешевая клубника тоже вкусная
АВС-медицина
посёлок Коммунарка · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Невролог кайф
Счастливый взгляд
посёлок Коммунарка · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Все очень хорошо. Сделали без проблем очки за 6 дней. Действительно, бесплатная проверка зрения, вижу отлично ! Спасибо !
Лан МА
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Нам как комплимент дали настойки маленькие, грибочки и битые огурцы, мы ждали 30 -40 минут , но все вкусное, лапша правда как дома. Все понравилось очень ! Повара супер ! Мололцы. 5 звезд)
СберБанк
район Коммунарка · Банк
Сохранить
Январь 2026
Спасибо вам ! В жуткую метель пришла в этот офис сбербанка. От разыгравшейся погоды, да и вообще, от снега и холода, стало не по себе. В общем, прихватило меня знатно и я теряла сознание. Сотрудница, к сожалению, имени не помню, но она светленькая и очень милая, у нее был еще красный маникюр тоже очень красивый с блестками, сделала все как надо. Вызвала скорую. Налила воды. Посадила. Спасибо! А приложение все же установилось ) 9.01
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по району Южное Бутово
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
Подавали на загран по месту жительства. Сотрудники МВД не имеют понятия от слова совсем как оформляется загранпаспорт. По месту прописки оформляли 2 МЕСЯЦА!!! Нет слов! Отвратительное место.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила на стрижку, мастер Кристина- великолепная вообще 🥰🌸💖 Все сделала как я просила из референсов. Посоветовала как уложиться дома, показала рассказала все, кофе вкусный , спасибо ☺️ На фото может быть не видно, но смотрится все роскошно ❤️
Weissgauff
Москва · Мебель для кухни
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили варочную панель HI 32 BFZC, не работала конфорка, вызвали сервис, ничего не починили, 5 раз приезжали, в итоге выдали акт о неремонтопригодности, возврат делали 5 часов ! Ужас ! Менеджеры работают ужасно, сервиса нет, к сотрудникам магазина вопросов нет, но то, что внутри полный бардак !
ГП № 170, филиал № 4, травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
Лучшие травматологи ❤️
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
НО : животным надо на что-то жить , дерите с людей деньги уже и не экономьте на животных НИКОГДА, людям все равно, а вот животным нет )