Татьяна А
6
Татьяна А
0
подписчиков
1
подписка
218,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Являемся постоянными клиентами Чайхона на Лодочной с первых дней открытия. Когда это был любимый ресторан нашей семьи! Однако за последние пару лет качество сервиса в ресторане заметно снизилось: официанты стали неприветливыми и нерасторопными, качество блюд ухудшилось (а пару раз у всей семьи было пищевое отравление после посещения). Как то (зайдя на ланч) стали свидетелями, как гостям на банкете очень долго не подавали блюда, в итоге люди со скандалом покинули заведение (день рождения был испорчен). А сегодняшний инцидент отбил всякое желание посещать данный ресторан . При попытке оплатить счет, нам сообщили, что наша скидочная карта недействительна. Пригласили менеджера Юрия - Он разговаривал с нами в резкой и пренебрежительной манере. Посоветовал «читать правила на сайте- что карты больше не действительны». Он даже не предложил скачать мобильное приложение или воспользоваться другими доступными способами получения скидки, которые могли бы разрешить конфликт на месте. Повторно посещать данный ресторан - желания больше нет. Тем более существует масса заведений с высочайшим уровнем сервиса и лояльностью к постоянным клиентам.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Февраль 2026
Часто с семьей посещаем Чайхону в Калейдоскопе. Все очень вкусно, тепло и уютно. Отдельно хочется выразить искреннюю благодарность официанту ресторана «Чайхона», Ивану- он всегда внимателен, обходителен и невероятно приветливый человек. Даже когда ресторан был заполнен посетителями до отказа, Иван оставался спокойным и доброжелательным,а также настоящим знатоком меню и рекомендовал блюда, идеально подходящие нашим вкусовым предпочтениям. Особенно порадовала подача блюд: аккуратная сервировка и теплые комментарии относительно каждого блюда создавали особую атмосферу гостеприимства. В современном мире сервис такого уровня встречается крайне редко, поэтому искренне желаю этому прекрасному человеку дальнейших успехов в профессии!
Салют
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Проживаем рядом, несколько раз посещали- проходили на спектакли. Не зря говорят- театр начинается с вешалки…. Очень грубые гардеробщицы, а после спектакля - буквально швыряют вещи. Далее сам Дом Культуры- все достаточно устаревшее, требуется ремонт. Сам зал тоже весьма уставший . Сиденья неудобные. За все время посещений- буфет работал только один раз (это был спектакль 31 января). Вчера 7 ноября проходили с семьей на спектакль. В других залах тоже проходили мероприятия. Когда стояли в очереди в зал, буквально за несколько минут до спектакля, услышали грубые крики- оказалась люди с другого мероприятия случайно встали в нашу очередь и билетер стала грубо их отчитывать (куда мол смотрите, есть ли глаза и умеете ли читать - у вас же зал совсем другой). Стоящие перед нам. посетители, решив сгладить конфликт попытались обернуть все в шутку - «ну не увидели, ведь люди тут наверно первый раз, ничего страшного, давайте не будем портить настроение перед спектаклем», но сотрудница оказалась неуемной, и стала выговаривать еще и тем кто заступился. У нас тоже было желание заступиться, но не захотели себе окончательно нервы портить. Просто впредь не будем посещать это заведение, и другим не порекомендуем!
Vasilchuki Chaihona № 1
Красногорск · Чайхана
Сохранить
Январь 2026
Посещение ресторана «Чайхона Васильчуки» в ТЦ «Вегас Крокус Сити» оставило негативное впечатление. Несмотря на наличие множества свободных мест, хостес в весьма категоричной форме, указала нам лимит времени пребывания — всего один час (мотивируя это проведением выставки и большим потоком гостей). Данное ограничение ни в меню, ни на официальном сайте не отражено. Повторно посещать данный ресторан - желания больше нет. Тем более в Крокусе масса заведений с высочайшим уровнем сервиса. (Причем это уже не первый отрицательный опыт при посещении данного заведения). Отзыв пишу впервые- но были и ранее преценденты как у нас, так и у наших друзей и с обслуживанием и с качеством блюд). Одним словом- не рекомендую к посещению. / ps/ мы с супругом являемся владельцами достаточно крупного бизнеса - и регулярно отслеживаем работу персонала, дабы упредить подобные ситуации, Чего и от всей души Желаем руководству данного заведения! Репутацию создают годами, не для того чтобы так бездарно потерять за один день.
Гринфит
посёлок городского типа Путилково · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный фитнес клуб! Ходим всей семьей уже почти год. Очень много различных тренажеров, большой бассейн. Удобно что есть кафе (нет необходимости брать с собой перекус). Атмосфера в клубе теплая и дружелюбная. Очень адекватное и лояльное руководство. Недавно начала заниматься персонально с Тренером Татьяной. Уже есть первые результаты)! Клуб рекомендую от всей души)
Фаттория Мариан
деревня Семенково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда то это было одно из наших любимых мест, приятная душевная атмосфера, вежливый персонал, очень вкусная еда. Приезжали каждую неделю с семьей. Но за последние года полтор все очень поменялось в худшую строну: персонал стал очень невнимательным,,лишний раз не дозовешься, стоят общаются друг с другом и до клиентов дела нет (один так вообще был очень грубым), но после многочисленных жалоб его наконец то уволили) качество блюд стало хуже. Вероятно отсутствие контроля со стороны руководства (очень давно не видела владельца) явилось столько расслабляющим моментом для сотрудников. Посещать данное заведение желание пропало . На днях снова решили заехать после долгого перерыва (вдруг все в лучшую сторону вернулась) . Был будний день и кроме нас из посетителей были всего две семьи. Вошли- а три официанта за стойкой, и никто не из них поздоровался, молча посмотрели . Пока не спросила куда могу присесть, каждый так и продожал игнорировать. Заказала ризотто с трюфелем. Блюдо было очен сильно пересолено, и очень очень много масла….И масло, судя по привкусу какое то прогорклое. Потом было очень плохо. Больше нет ни малейшего желания посещать данное заведение. Такое было замечательное место - такая идея, было вкусно, атмосферно и душевно. И так все испортилось ….
Besty
деревня Покровское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто заезжаем по дороге на дачу, все очень нравится - очень вкусно) прекрасное обслуживание ) очень вежливый персонал , удобная система скидок , разнообразное меню 🤩
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
От всей души рекомендую данный филиал! Посещала 29 мая 2025 года. Очень вежливый и приветливый персонал- и администратор и медицинская сестра. Все чисто, аккуратно. Очень боюсь крови, уколов, девушка которая брала кровь - настолько аккуратно и деликатно провела процедуру, что вообще ничего не почувствовала. Хотелось бы отметить еще такой факт, что не все организации охотно принимают наличные деньги (наверно не хочется заморачиваться со сдачей), а я как раз не успела положить деньги на карту- так вот девушка администратор успокоила, без проблем приняла наличку и нашла сдачу. 💕 спасибо! Вы лучшие!!!
Твой Дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
В последнее время очень сильно испортился магазин. Несколько раз на полках замечали просроченный товар ( сотрудники конечно дико извиняются, удивляются и просрочку убирают) но теперь проходится на каждом товаре проверять сроки. Так же в последнее время очень много продуктов, у которых срок истекает буквально через пару дней… Ассортимент в последнее время также не радует. В отделе сковородок (твой дом Мякинино) очень очень очень грубая женщина консультант. Общается надменно и свысока… одним словом, пришло время попрощаться с этим магазином, хотя столько лет с семьей были постоянными покупателями …
Море море
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
4 декабря были в ресторане , заказали устрицы и ежи (по одной устрице и одному ежу на человека) Отравились всей семьей очень сильно!!!!!!!!!!!!!(впервые в жизни в таком масштабе) Руководство ресторана- примите к сведению- это не единичный отзыв про отравление…. !!!!!! Ps/ менеджеру ресторана Елене-рекомендую пройти обучение на предмет общения с клиентами. оставила жалобу для руководства по телефону - вместо извинений мне прочли лекцию об индивидуальных особенностях нашего организма! Весьма клиентоориентированный подход ……и если изначально цель звонка была упредить последующие отравления клиентов , после такого общения -возникает желание засудить!