Марина
8
Марина
0
подписчиков
0
подписок
178,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Студия блестящих волос Елены Горюновой
Белгород · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Добрый день, к сожалению, приходится оставлять неблагоприятный отзыв. Я крайне недовольна стрижкой, которую сделала мне Елена. Мастера искала по отзывам в интернете. Нашла, записалась, по общению Елена производит хорошее впечатление, внимательна, общительна, доброжелательна. На этом плюсы закончились. Это самая стемная стрижка, которая у меня была. Волосы выстрижены клоками и очень заметно в одном месте,что выстрижено больше,чем надо, это очень заметно, видят все(( На работе предположили, что меня стиг практиант из ПТУ. По времени можно сказать так же. 2,5 часа работы оставили впечатление о том, что мастеру просто не хватает опыта. К слову сказать, стоимость стрижки, 2500р - это выше среднерыночной. Стрижка по факту оказалась гораздо короче, чем я планировала, так еще и для того, чтобы выравнять это недоразумение, волосы пришлось срезать еще на 7 см. Печально(. Сожалею, что обратилась к Елене за услугой.
Комод
Белгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Люблю это место, но бариста делают непростительные ошибки в заказе уже второй раз. Если клиент просит капучино на безлактозном молоке, значит есть на то основания. Это не просто модное слово. Прошу внимательнее относится к людям с непереносимостью лактозы.
Pro. Мни
Белгород · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Благодарю, мне все очень понравилось. Очень важно было снять напряжение после стрессовой недели. Промяли просто великолепно!) Вышла из кабинета счастливым человеком!
Arbor Vita
Белгород · Дополнительное образование
Сохранить
Март 2026
Отличная идея создать такое пространство! Прошла здесь курс массажа и занимаюсь цигун! Благодаря мастерам пространства, открыла для себя много нового! Очень благодарна за эти открытия!🙏🏻💜 Всегда душевная теплая атмосфера и вкусный травяной чай!☕ Успехов вам и процветания!🫶🏻
Alfa Salon
Белгород · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Меня все устроило. Мастер сделала именно то, что мне нужно.
Surf Coffee x Friends
Белгород · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Вкусный кофе, уютный интерьер. Еду не пробовала. В целом довольно приятное место!👍🏻
Калипсо
Белгород · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Любимая кофейня. Готовят самый вкусный кофе! Всегда приветливый и улыбчивый персонал. Видно, что ребята - команда. Приятно находиться в этом пространстве. Успехов и пооцветания!💜
Соло
Белгород · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Первое впечатление от салона весьма приятное. Но от процедуры разочарование. Наслышана от подруг о процедуре "японское спа для лица и головы", видела как это делают в сети, была впечатлена. Решила попробовать. Но процедура оказалась очень неприятной и даже местами мерзкой. Чем мазали по лицу, так и не поняла, жирно, воняло вазелином и за руками тянулись волосы....бррр..(( Ужасно неприятные ощущения. Массажа не было от слова совсем. Просто проводили лёгкими круговыми движениями по лицу и декольте. Волосы скрабили очень неприятно, местами больно. Были большие промежутки между движениями. Минуту мастер что-то делает, потом 5 минут что-то ищет. Ещё и уходила пару раз из кабинета, что считаю неприемлемым. Долго настаивается вода - это все время. Получается, что за 7000р. (Пусть даже по акции за 4900, но все равно это дорого) просто моют голову не очень то приятно (мой парикмахер делает процедуру куда приятнее) умывают и делают тканевую маску на лицо и что-то на волосы. Качество волос лучше не стало. Удовольствия от спа-процедуры, к сожалению, не получила. Все время мерзла. Жаль потраченного времени и денег. Рекомендую администрации салона самим сделать эту процедуру, чтобы принять необходимые меры.
Соло
Белгород · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня впервые посетила это место. Мне понравилось. Массаж делаю регулярно и периодически меняю массажиста, т.к. интересен разный подход. В Соло делала массаж лица и тела, как 2 разные процедуры у разных мастеров. Массаж лица - просто божественное расслабление. Покинула кабинет с ощущением лёгкости и счастья) Массаж тела оказался более интенсивным и тут я немного пожалела, что не сделала их в обратном порядке. Сперва тело, а потом лицо. Было бы идеально. А в остальном всем довольна. Благодарю, что создали такое райское местечко.
Кулинария
Белгород · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Часто покупаю готовую еду в этом заведении. В целом все устраивает, готовят довольно вкусно, правда за это лето пару раз попадался скисший набор для окрошки. Неприятно. Скорее всего открытый холодильник не поддерживает нужную температуру. Ещё прошу обратить внимание, что во время мытья витрин изнутри, средство для стекол летит прямо на еду. Так точно не должно быть. По крайней мере покупать такую еду уже не хочется.