Валерия
4
Валерия
1
подписчик
0
подписок
146,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Кейк
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Любимая кондитерская, ходим каждую неделю уже 1,5 года, торты на мероприятия покупаем только здесь!
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Хорошие специалисты, которые всегда находят возможность помочь. Прикреплена к этой больнице по ОМС. Всегда без проблем хожу на приемы, получаю направления на анализы, лечение. Если даже нет талонов, всегда стараются помочь, найти какие-то окошки. Хочется поблагодарить всех специалистов, так как делала тут множество процедур, нигде не было проблем или неуважительного отношения, несмотря на то, что народу действительно очень много всегда, наоборот стараются все быстрее сделать. Хочется отметить чудесных врачей Лазутину Т.В. и Горшкова И.В., внимательные, вежливые, профессионалы своего дела. Также проходила лечение в отделении реабилитации, там все очень удобно организовано, работают прекрасные специалисты, очень мне помогли.
Стоматологическая поликлиника № 12
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая поликлиника, работают люди, которые стараются помочь. Без проблем дозвонилась в регистратуру, вежливо сориентировали когда подъехать и куда обратиться, чтобы не ждать долго. В регистратуре хочу отметить Клещевскую Веру Викторовну, внимательно выслушала, помогла с кучей документов, направила к врачу и сориентировала по всем вопросам. Старалась помочь всем в очереди, кто задавал вопросы и просил помощи. Попала к дежурному хирургу Федорченко Евгению Андреевичу. Очень внимательный, спокойный и располагающий врач. Изучил все документы, которые я принесла, дал подробный план лечения и необходимые документы. Я пришла с проблемами из платной клиники, а разобрались и помогли мне именно здесь. Бесплатно и быстро. Спасибо большое всем работникам больницы!
Rent Boat SPb
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Сентябрь 2025
Перед самым отправлением ЗА ЧАС! сказали, что катер, который мы за месяц арендовали для мероприятия, к которому велась тщательная подготовка, нам не предоставят. Предложили другой, меньше, на который мы даже не влезали. Праздник почти сорвался, пришлось экстренно искать другие варианты. Не надежная компания, не советую.
Юрист Окулич А.
Екатеринбург · Юридические услуги
Сохранить
Май 2023
Анастасия, я хочу очередной раз выразить Вам свое восхищение, как лучшему юристу, с которым мне приходилось когда-либо общаться! Вы были 3 семейным юристом, к которому я пришла со своей проблемой и единственной, кто не побоялся взяться за ее решение! Понимаю, что там множество непростых моментов: развод, алименты, раздел имущества, ограниченные сроки, и другие сложности. Поэтому я очень сильно тревожилась, что ничего не получится. Но с первой встречи я почувствовала себя абсолютно комфортно, спокойно и безопасно. Вы так понятно объясняли все Ваши предложения и наши действия, что у меня совершенно исчезло чувство тревоги и неизвестности. Я сразу поняла, что могу Вам довериться и не прогадала! Но несмотря на это, в суде Вы невероятно профессионально вели моё дело. Это отметила даже судья на последнем заседании, если вспомните. Результаты превзошли все мои ожидания! Спасибо, что Вы подсказали, что я могу рассчитывать на гораздо большее, чем я изначально полагала. Чувствуется, что у вас большой опыт в таких делах и Вы очень квалифицированный специалист. Буду советовать Вас всем своим знакомым и обращаться только к Вам, когда у меня будут ещё юридические вопросы!