CrazyEvill[OveRlord]
6
CrazyEvill[OveRlord]
1
подписчик
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Деломедика
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, качественно, быстро, хорошое отношение к пациентам всем рекомендую.
Polaris
Коломна · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Ништяк
Коломенская больница, отделение паллиативной медицинской помощи № 1
посёлок Сергиевский · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2025
Компетентных сотрудников там кот на плакал, остальные просто протирают свои штаны, нормально не могут объяснить до скольких и кто работает, у них график на картах круглосуточно, приходишь в будни с 8-16, заходишь так врачи вообще до 15:15 идёшь к терапевту так он вообще до 13:00 вы там чо все ненормальные что-ли, что за дезинформация!!!!!! Два дня ездил тратил деньги и узнавал каждый день новую подставу, Я вам не рекомендую сюда попадать особенно к людям которые видимо по блату туда устраиваются ничего не зная и не умея , работая как попало.
LukCafe
Раменский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительно, кормят комбикормом каким-то, через час весь обед выходит на обмоченном вонючем троне.
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова, филиал № 1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Терпеть не могу эти больницы/поликлиники.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Пришел поел ушёл, что нужно для счастья, готовят очень быстро и качественно. Спасибо вам за ваш труд.
МоноПицца
Зарайск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всё очень вкусное свежее, выполняют качественно и с душой, продуктов не жалеют.
Водная база, лодочная станция
Зарайск · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Июль 2024
Четко и полюдски. Аж тапок уплыл.
СушиСет
Зарайск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Готовят на отвали, всё разваливается в боксы проливают соевый соус, боксы снаружи в красной маленькой икре, продукты все не свежие, не советую.
Продукты
Зарайск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Никогда не подводил, добрые сотрудники, не обманывают, работают на совесть.