Анастасия Шарипова
4
Анастасия Шарипова
1
подписчик
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Перманент мейкап груп
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютная и чистая студия , приветливый персонал 💗 А особенно мастер Карина , мастер своего дела , теперь буду ходить только к ней 😻❤️очень понравился результат работы , вообщем рекомендую однозначно👍🤍
Баклажан
Казань · Антикафе
Сохранить
Июль 2025
Были здесь 1 июля с классом после выпускного🎓 Нас было 11 человек и мы были на баумана в комнате мафия, хочу подчеркнуть открытость и доброжелательность сотрудников кафе , все очень милые и приветливые , отвечали на все вопросы и помогали при просьбе. Огромным плюсом кафе является то, что оно в центре , и это уже огромный плюс. Мы были в будний день и нам дали 4 час бесплатно😊 Когда мы пришли в кафе нас проводили до комнаты. Так же огромный плюс который подчеркнули все ребята , это достаточно большое количество игр , очень много разных вкусов чая , около 30 и 3-4 вида печенья. Много чистой и целой посуды, вода не из под крана , а из фильтра.И так же немного народу было , никто не мешал. В самом кафе есть туалет , хороший и чистый. Насчёт звукоизоляции не могу ничего сказать , но вроде как она средняя. Так же мы все заценили террасу со стульями и небольшими столиками журнальными. А вечером на ней загораются огоньки, что очень красиво. Мы много фоткались на ней и просто любовались видом , вид выходит на колокольне которая на Баумана и отель Шаляпин. Было бы классно если бы были столики побольше и мы бы с удовольствием посидели на террасе. Единственным минусом было то , что в комнате в которой мы арендовали не было ни окна ни вентиляции🤷, спасал только вентилятор , который нужно было чем то подпереть , а то он падал , либо открыть дверь. Но это минус самого здания я думаю а не кафе. Насчёт доставки еды , тоже всё было хорошо, мы несколько раз спускались к курьеру , проблем не возникало, пакеты мусорные нам предоставили , мусор мы сами выкинули , это была наша инициатива😁. Ещё раз спасибо большое персоналу , нас не дёргали , не отвлекали и когда мы забыли рюкзак в кафе , и поняли это не сразу нам помогли его забрать и скорректировали что и как .Мы обязательно вернёмся в это место , ведь оно шикарно😻❤️
Связки-спартак
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
Были здесь 26.08 арендовали средний зал. Очень классное место, всё чисто, не накурено. В зале был диван, стол , два больших пуфа, кондиционер, проектор, светильник , гирлянда, салфетки.Нам помогли включить фильм, разобраться в джойстике. Качество фильма хорошее , громкость регулировали сами. Еду и напитки принесли с собой проверили только на наличие алкоголя так как нам не было 18 лет. Дверь можно было закрыть на ключ, и мы не слышали другие залы(шумоизоляция хорошая). Расположение кинотеатра удобное , это центр и цены очень хорошие. Бронировали зал на 3 часа , нам этого времени хватило чтобы посмотреть фильм и поболтать. Персонал приветливый , отвечает на все вопросы и просьбы, помогает с включением фильмов и кондиционера. В конце у нас собрали пустые бутылки и коробки из под напитков так что мусорку вам искать не придётся 😅.Но зал немного отличался от заявленных фото в вк(был не диван а четыре пуфа и подушки)но он оказался даже лучше наших ожиданий. В итоге кинотеатр очень классный , нам очень понравился🌸