Евгения
5
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно. Пицца сырная утопала в сыре. Нежная, тесто изумительное. Картошка фри отличная. Кофе капучино не очень. Наггетсы сыну понравились. Обстановка приятная, чисто, уютно. Персонал вежливый и отзывчивый, приятные ребята. Были там первый раз. Довольны. Рекомендую.
Лесная Братва
муниципальное образование Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Полный восторг. Нам очень понравилось. Больше всего радует то, что животные все ухоженные, чистенькие, в вольерах порядок. Вся территория тоже прибрана и комфортно организована. Рекомендую к посещению.
CDEK
Заречный · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобно расположен
Колесико
село Мезенское · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё отлично. Ребята молодцы. Всегда приветливы, обслуживают качественно и оперативно. Рекомендую 👍
Wow стрижка
Заречный · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место. Ходим с сыном туда стричься, ам очень нравится. Мастер Алиса очень грамотный специалист. Всегда и спросит пожелания и порекомендует каа лучше. Мы довольны оба.
Мечты
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2023
На веранде "Мечты" очень понравилось. Атмосфера уютная, умиротворяющая. От городской шумихи отмечено густой зеленью. Никакой пыли и шума. Красиво. Вкусно. Я в восторге. Для детей тоже всё организовано👍
Жиши Суши
Заречный · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень уютное место. Готовят вкусно, персонал вежливый. Радует, что есть место для игр детей, удобно обустроено. Всегда чисто, приятная атмосфера. Нам нравится.
МДОУ детский сад № 4 Светлячок
посёлок городского типа Белоярский · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2023
Нам очень нравится этот детский сад. Доброжелательный коллектив. Детки довольны.
КитКарс
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2023
Езжу на Lifan Solano 2011, всегда на мою старушку есть запчасти. Цена приятная. И Григорий всегда предлагает все возможные варианты по цене, по срокам, по качеству, это приятно. Рекомендую. Магазину желаю успехов и процветания.