Анастасия В.
5
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, онкологический центр № 1, филиал Загородное шоссе, онкологическое отделение № 1
Москва · Диспансер
Сохранить
Январь 2026
Спасибо огромное справочной!! Она там явно НЕНУЖНА!!! 29.01.2025г 32 вызова с одной сим карты, из них на один звонок ответили, хотела узнать про маму(в этот день была операция) стали переводить звонок в отделение, но положив трубку, больше не ответили, со своего второго номера я позвонила 14 раз и тоже спасибо за ответ. 30.01.2025г Время 08:54 Звоню в справочную, берут трубку тишина и сбросили, я совершила 23 звонка!!!!! И справочная так и не ответила!!!!! Уважаемые сотрудники, те кто отвечает на данный номер, по добавочному 1!!!!! Соберитесь в компанию, подойдите к главному врачу, напишите все по собственному, и не занимайте вакансию!!!!!!! На Вас я обещаю, я напишу в минздрав, и приложу детализацию звонков за эти два дня, которые я звонила!!!! И будет очень хорошо, если на мой отзыв обратит внимание Ваше руководство, и ответит мне на отзыв, я и им отвечу и предоставлю детализацию звонков!!!!
1001 Пельмень
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
14 сентября 2025 года, в 18:05 примерно, приобрела Сырники 150 грамм, 170 рублей. Сразу спросила за свежесть, так как хотела взять ребенку которому 2 года!!! Кассир поставила товар, и я сразу увидела менький черный волос на среднем сырнике, и показывая его, она относит тарелку на кухню, там с коллегой они его убрали, а мне вернули товар И говорят я ничего не вижу, я сказала Вы серьезно, спасибо ешьте сами!!!Фото не смогла сделать так как это всё было не отходя от кассы
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2025
Хотим выразить благодарность мед персоналу больницы и особую благодарность врачу Азломец Натальи Александровне за её проффесианолизм, подход, внимательность к установлению и лечению заболевания!!! Больница соответствует самой высокой оценки! Отдельные боксы , что исключает контакта с другими больными людьми,питание в индивидуальной упаковке, чайник микроволновая печь холодильник всё в боксе. Процедуры производятся в боксе, что опять же говорит о безопасности не подхватить ещё что нибудь. Спасибо Вам за такую больницу. И врачей и медперсонал.
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Записались на МРТ платно на 14.01.2025, сотрудник не предупредила что там живая очередь, итог....мама просидела 2 часа, на вопрос Почему её не зовут так как время её уже давно прошло, медсестра с МРТ сказала, ЗДЕСЬ ЖИВАЯ ОЧЕНЬ, мама объясняет Нам не говорили, и зачем тогда записывать к определенному времени, Та ответила ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧЕННЫЕ. Я звонила в платный кабинет, и попросила их главного послушать разговор, как при записи я уточняю время, сколько идёт МРТ и ещё четко повторила, мама успеет на работу раз МРТ с 9 до 10 делается. Впечатления от медперсонала жуть!!!! Заплатить деньги чтобы приехать к определенному времени, и сидеть СКОЛЬКО???????????????? Просьба разобраться по данной ситуации, особенно с медсестрой с МРТ. Это было 14.01.2025 были записаны на МРТ малого таза, к 09:00.
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Обратилась за помощью к заведующей Конновой И.П. , касаемо сдачи крови так как не было окошек, и самостоятельно я не могла через ЕМИАС записать бабушку. Объяснила этой женщине, что собираю анализы в Боткинскую больницу на госпитализацию для операции, попросила талон на кровь до 22 мая чтобы анализы были готовы, так как запись к терапевту 22 мая и мне нужно заключение от него, и результаты крови. Она дала талон на кровь 22 мая 07:48, скажите она в своем уме???!!!! ВИЧ и гепатит делаются не 2 дня как она сказала, а мне желательно 23,24 ехать в Боткинскую больницу. А самое главное БОТКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ПРОСИТ РАСПЕЧАТАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ВРАЧЕЙ С ПЕЧАТЬЮ ПОЛИКЛИНИКИ, ТАК КАК ЕМИАС ЧАСТО ВИСНЕТ, о том чтобы это было распечатанно написано на листке из больницы, эта женщина сказала что ничего печатать нельзя,есть закон чтобы они смотрели в емиасе. Зачем Ирина Петровна занимает такую должность??? Человек собирает анализы на операцию, а она не может дать талон на кровь в нормальную дату!!!!! Ей не место в этом кабинете!!!!!!
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Довольна обслуживанием, приветливый персонал, большой ассортимент, всегда подскажут. Спасибо Вам большое!!!
Viva
Орёл · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2023
Ужасное ателье!!!!! Отдали двое джинс, дома подвернули по пятку, закололи булавками, сверху немного оставалась гормошка. Но эти дамы, подшили так, что у мужа выше пятки на 5 см, и они стали прямыми. Еще и обвиняют нас в том, что мы подкололи через жопу!!!! Обрезки также не отдали!!! Фото выставляю, скажите как можно так ошибиться в подколе????!!!!! Чёрные джинсы-старые, а серые уже подшили типо "по пятку"!