Алёна Сергеевна
6
Алёна Сергеевна
1
подписчик
0
подписок
195,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Ойл-Зап
Москва · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Вежливый персонал,приемлемые цены.
Дом и Сосны
садовое товарищество Эдем · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы снимали этот домик и впечатления остались самые лучшие! 🔥 Очень уютно, чисто и продуманно всё до мелочей - всё, что нужно для комфортного отдыха. Атмосфера спокойствия: свежий воздух, тишина и ощущение уюта. Виктория всегда на связи. Отличное место, чтобы отдохнуть душой и телом, обязательно вернёмся ещё. 🤎
Моккано
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Самые вкусные роллы в Балашихе! 🫶 А главное свежая рыба 🔥 Приемлимые цены 👍 Быстрая доставка 🚚 Спасибо Вам! Мы теперь ваши клиенты. 🩷
Семейный парк развлечений Замания
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличная детская игровая 👍 Часто ходим сюда с детьми. Отмечали день рождение сына, всё прошло хорошо)
Футболика
Балашиха · Стадион
Сохранить
Март 2024
Вожу в эту школу сына ⚽️ Всё нравится 👍 Единственное, хотелось бы, чтобы во 2 филиале, который (на Разина) добавили ещё дни для тренировок)
O'stin
Балашиха · Магазин детской одежды
Сохранить
Август 2023
В примерочных бегают тараканы!!! Ребёнок испугался! Примите необходимые меры!
Дом Суши
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Очень испортилось обслуживание, доставка и сами роллы. Всегда заказывали роллы здесь. Но больше не будем заказывать! Заказывали доставку к определённому времени, малого того, что опоздал курьер, так ещё и адрес перепутал и звонит с наездом почему домофон не открываем)))) Кстати, курьер - это тоже отдельная тема, где вы их находите?)))) Роллы стали не вкусные, есть невозможно, так ещё и в рыбе кости какие-то попались. Васаби и имбирь теперь не идет, оказывается, в заказ! Но об этом даже никто не сказал и не предупредил) Хотя ранее заказывали и всегда было всё норм. В общем - не советую и не рекомендую!
Банк ВТБ
Балашиха · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить огромную благодарность Карпенко Екатерине Сергеевне! За доброе, внимательное отношение к клиентам банка, за грамотную и качественную работу. 👍
Апрель
Балашиха · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Плохо работают, не вовремя обрабатывают заказы!
Моя стоматология Три слона
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2020
Благодарю за качественное и быстрое лечение зубов моему сыну Марию Сергеевну! Первый раз лечили зубки. Нам очень понравилось. Уважительный администратор на ресепшене 👍 Добрый и ласковый подход к ребёнку, что очень важно! 😊 Рекомендую!