Анастасия Холодная
5
Анастасия Холодная
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Мегаполис
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Неожиданно решили, что хотим полететь в отпуск, а времени до него осталось не так уж и много. Метались, не знали, что выбрать, но по советам коллег узнала о турфирме "Велл". Сотрудник Анастасия очень быстро сориентировала по вариантам в разных странах. Так как летели с детьми, да ещё и на 2 недели, с урезанным бюджетом , подходили к вопросу очень капризно) но на каждый наш запрос нам очень быстро давали ответ и предложение. 2 месяца терроризировали сотрудника с выбором , но наконец таки выбрали) перед вылетом нам прислали билеты и все необходимые документы , а так же, что не мало важно, напомнили про онлайн регистрацию )) на протяжении тура Анастасия интересовалась как наши дела и все ли в порядке ) вы можете быть уверены, что с компанией Велл вы в крепких и надёжных руках ))спасибо большое за компетентность, терпение и клиентоориентированность❤️ за турами теперь только к ним )
Мароканд
Бугры · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Решили мы с молодым человеком и ребёнком зайти в "Мароканд", давненько открылся, да и выглядит презентабельно. Но как оказалось, на этом плюсы заканчиваются. На входе нас встретила администратор и указала куда можем присесть. Ознакомившись с меню, были готовы сделать заказ, но официантов в поле зрения не наблюдали. Спустя минут 15 к нам наконец таки снизошли( к слову ресторан в субботу вечером был полупустой). Думали покушаем сейчас стейк рибай, но как оказалось,его нет. Так как выбор по меню очень скудный, пришлось заказывать пельмени🤦‍♀️Сделав заказ, ожидали ещё очень долго выноса блюд. Для ребёнка заказали блюдо и уточнили, чтоб убрали зелень, но видимо официант пропустила это мимо ушей и все равно принесла с ней, попросили заменить. Потом попыталась повторно принести нам тоже блюдо, хотя заказывали только одно. На вопрос где наши жаренные пельмени, у официанта были изумленные глаза, как будто впервые об этом слышит ( постоянно приходила к нам без блокнота, видимо надеясь на свою память. Дождавшись таки свою еду, расстроились, так как на вкус отвратительно. Ну решили, ладно, возьмём тогда сладенького, взяли 2 шарика мороженного одинаковых ребенку и разные взрослому, но и тут умудрились накосячить, принесся и там и там разные. Но и тут заменили. Чек по итогу принесли тоже с неверными лишними забитыми позициями. Пожалели потерянное время. Не рекомендую
Портал
Мурино · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Давно живу в Мурино, но такую мойку увидела впервые и конечно же не могла проехать мимо) сама мойка небольшая, но очень функциональная. Заехав вовнутрь было ощущение будто я нахожусь в американском фильме) моет хорошо и выполняет все свои функции на ура. Цена приемлемая, брала оптимальный вариант и могу сказать, что свою ласточку я потом не узнала. Чистая, блестящая, будто только выехала с салона) так что ребят не скупитесь и заезжайте на эту мойку, результат вас порадует однозначно)
Vitamin
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Как то проходя по улице, заметила данную парикмахерскую, ну и решила заглянуть, все таки давненько нужно было привести себя и свою голову в порядок) персонал приветливый и отзывчивый, девочка, которая меня стригла дала кучу дельных советов и подстригла именно так как мне было нужно ( а это в наше время очень большая редкость). С учетом того, что у меня очень длинные волосы, мастер не испугалась и сделала все как надо, за что ей огромное спасибо))) Впредь буду ходить только к ним) Плюсом цена -качество соответствует
RED
городской посёлок Янино-1 · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравился данный магазин, отзывчивый и дружелюбный продавец, сразу помог подобрать то что нужно) с удовольствием буду заходить не только за продукцией, но и чтоб поднять себе настроение) определенно рекомендую)
Петфудспб
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказывали уже не в первый раз) все как всегда на высоте) курьеры доброжелательные, общительные, всегда все объяснят, если что-то непонятно) Цена -качество соответствует) обратимся и еще ни раз) Киски довольны, мы тоже) Удобно, что доставку возможно согласовать под себя, а не ожидать неделю, как во многих интернет магазинах. Ценник радует, надеюсь и в дальнейшем все останется в лучшем виде)
Ситимобил, центр подключения водителей
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Сентябрь 2020
Такси работает только на хорошие ( дорогие)заказы. С утра вызывала машину,прождала минут 20, но ни один водитель не взял заказ,хотя по геолокации их в округе было тьма. Стоимость поездки составляла 200 рублей. Считала, что это один из лучших перевозчиков, по соотношению цена-качество, но очень сильно ошибалась.