Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Приятное место,очень доброжелательный и профессиональный персонал,сервис на высоте!особую благодарность хочу выразить барберу Гамлету и администратору Кристине,ребята работают на все 100%!