Анастасия П.
5
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Khonin&Dementeva
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Понравилась работа мастера Стеллы. У нее была непростая задача - переделать неудачное окрашивание. Стелла прекрасно справилось. Спасибо ей большое
Весна
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично место! Спасибо больше Даниилу за стрижку. Суперр!
Лисичкин лес
КП Лисичкин Лес · Коттеджный посёлок
Сохранить
Сентябрь 2024
Поселок из тихого, спокойного места превращается непонятно во что. Рядом построили технопарк, камаз-центр и теперь по единственной подъездной дороге к поселку ездят фуры, ходят рабочие (особенно «классно» в темноте внезапно высвечивать фарами людей, медленно шествующих по неосвещенной проезжей части). Так же из-за этого не самого приятного соседства есть опасения, что съезд с ленинградки закроют и чтобы попасть домой, нужно будет еще оочень долго ехать дальше по шоссе до разворота.
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Сегодня с дочкой пришли в гости к кроликам. Приятное место. Чисто, нет неприятных запахов. Животные ухоженные. Ребенок рад. Правда, теперь просить завести кролика
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Частенько бывали здесь и в соседней Одессе-маме насколько лет назад. Пришли сегодня и испытали разочарование. Невкусно буквально все! Курица в чахохбили сухая. Хинкали пресные. Даже хачапури никакие. Ну и раньше летним вечером в прекрасную погоду без брони не сядешь. Было шумно, весело. А сейчас… Подозреваю, что это связано с сильно просевшей кухней. Печально
IBlackMaster
Зеленоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительно. Отдала телефон, чтобы поменять аккумулятор. Его поменяли, но повредили что-то и теперь не работает камера. Телефон в руках вибрирует при ее включении и показывает все мутно и смазано. При этом мне говорят, что вообще такого быть не могло.
Дюжина Устрицы и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2019
Побывали с подругами в данном заведении и что хочу сказать: НЕВКУСНО! И к моему мнению присоединяются голоса еще 14 девушек, с которыми мы там обедали. При том, что цены совсем не низкие, качество еды именно такое. Устрицы, мидии, улитки, паста и другие блюда были прямо на троечку. Как сказала одна из подруг "даже шоколадный фондан умудрились испортить". Сервис на том же уровне. Крайне не рекомендую, особенно учитывая то, что рядом находятся другие, более достойные заведения.
Диана
Одинцово · Химчистка
Сохранить
Май 2013
В эту химчистку я отдавала куртку. После чистки она пахла ужасно! И запах не выветривался еще недели две! Плюс цвет несколько поблек. В общем, в Диану больше ни ногой!