Наталия К.
6
Наталия К.
0
подписчиков
1
подписка
27,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Пляж
Ромашкинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Вчера
Шикарное место для отдыха! Чистый сосновый воздух и кристально прозрачное озеро!
Домик у Озера
посёлок Сапёрное · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное кафе с шикарным видом на озеро, всё очень вкусно и готовят быстро, хорошая подача блюд. Татьяна была очень любезной - напоследок угостила чаем от заведения. Однозначно рекомендуем к посещению!
Музей обороны Брестской крепости
Брест · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Однозначно рекомендую к посещению, очень много писем, воспоминаний, фотодокументов, которые связаны с защитниками и обороной Брестской крепости.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная национальная кухня, цены адекватные, рекомендую!
Бьютипро
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Прошла обучение в Академии по первой ступени "Визажист с 0" у преподавателя Натальи. Обучением осталась очень довольна! Поскольку летом проблемно набрать группу выходного дня, а меня интересовал именно этот формат, то в Академии мне сделали персональное предложение и за небольшую доплату я прошла курс в индивидуальном формате, чему я очень рада! Наталья преподаватель высокого класса и прото отличный и душевный человек! Она очень подробно рассказала мне о всех тонкостях макияжа, я научилась делать макияжи в стиле нюд, дневной, вечерний, свадебный, голливудский, смоки и фотомакияж. Также понравилось то, что в студии большое количество самой разнообразной косметики, которую можно попробовать за время обучения и понять, какую именно косметику купить для своего первого бьюти кейса. Кисти для работы я приобрела у Академии, средний набор. Его вполне хватает для выполнения макияжа. В целом в студии очень непринужденная атмосфера и несмотря на интенсивное и порой сложное обучение, домой я приезжала уставшая, но довольная))) Моделей для отработки предоставляла Академия за отдельную плату, о чем мы заранее договорились. Все девочки-модели очень приятные) Только один раз девочка модель подвела и не пришла на урок, заранее не предупредив, но это не вина Академии, а человеческий фактор. Пришлось на одной модели отрабатывать 2 макияжа, но администратор предложила осенью еще раз пройти эти уроки, когда наберется группа выходного дня, за что я очень признательна и обязательно воспользуюсь этим предложением для закрепления навыков. В общем школу однозначно рекомендую!
Александровский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Посетили дворец с экскурсией. Дворец с непростой судьбой, не такой помпезный, как Екатерининский, но очень уютный! Выставлено много личных вещей Николая II и его семьи. Очень атмосферно и увлекательная экскурсия, к посещению рекомендую!!! Да
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Январь 2025
Представление Хроники чудес очень понравилось!!! Интересно и детям, и взрослым.
Долмама
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Всё очень вкусно, вежливое и приятное обслуживание.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин: народу немного, товар выложен аккуратно, всегда свежий хлеб, лучший магазин в районе!