Владимир Филин
2
Владимир Филин
0
подписчиков
1
подписка
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чабор
Полоцк · Столовая
Сохранить
Август 2025
Ел в этой столовой два раза. Первый лет десять назад. Холодник был не свежий,зелень в нем завялая и пожелтевшая.Второй раз в 2024 году.Цены для обычной столовой немаленькие .Качество блюд не особо.В котлетах хлеба или чего там они кладут явно больше положенного.