Мария М.
3
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ясно
Киров · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2021
Радует, что рядом с домом есть такой отличный салон. Очки ребёнку покупаю только там. Персонал всегда приветливый и внимательный, найдут подход к сыну-непоседе, подберут оправу, проконсультируют, ещё и вкусняшкой ребёнка угостят. Выбор оправ хороший. Я всем довольна
Водполимер
Киров · Водонагреватели
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительное обслуживание. Девушка на кассе общалась недовольным тоном и отказалась консультировать. Тыкнула на два счетчика, говорит выбирайте сами, вас сантехник должен был проконсультировать 🤦‍♀️. А Вы, простите, там для чего стоите? Совершила покупку только потому что срочно нужен был счетчик, больше туда ни ногой