Ирина
5
Ирина
1
подписчик
0
подписок
419,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Yes Marata
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
У меня был видовой номер - ремонт крыши напротив меня не смущал, вид понравился очень. Уютно, комфортно, вежливый персонал. Всё, что нужно для меня для жизни, было в номере - стиральная машина, гладильная доска, утюг, чайник, приборы на 2 персоны, посуда, сушилка для одежды, микроволновая печь и прочие необходимые мелочи. Я жила одна и мне как раз хватило вешалок, что мелочь а приятно) Пробки в лифтах не застала , о которых писали в отзывах, но возможно я ездила в не самые часы пик. В номере есть кондиционер (по отзывам он не во всех номерах). Но не было жарко или холодно, я проветривала за счет открывающегося окна, поэтому кондиционер не пригодился. Отличное расположение, рядом 2 жд вокзала московский и витебский, в пешей доступности главные достопримечательности. Соседей я не слышала совсем, если только в коридоре, но мне повезло, там никто не шумел. Было очень спокойно. Из минусов: Был периодически в кухонной зоне запах канализации или чего-то такого, специфичный, в ванной при этом его не было. Не знаю, с чем это связано, но крайне неприятный запах, благо он был меньшую часть времени, чем я там была. Несмотря на этот минус, я совершенно не пожалела о своем выборе и велика вероятность , что выберу этот номер ещё раз.
Эксперт
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Администраторы в клинике периодически ведут себя как в поликлинике в регистратуре, но и то там можно встретить более вежливое общение. Мне не требуется что-то сверхъестественное, достаточно спокойно повторить вопрос, когда я не расслышала и не махать на меня рукой. Видела и с более плотной загрузкой гораздо более вежливое и профессиональное поведение администраторов клиник. Понятно, что важнее профессионализм врачей, иначе бы желания прийти туда больше не было. Это не первый такой отзыв, возможно всё же к этому вопросу прислушаются. При этом мне понравились врачи, у которых была - пока прохожу диагностику, но на этом этапе замечаний нет.
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Нам в целом всё понравилось, были в зале для некурящих, бронировали заранее столик
Proмясо и рыбу
Тверь · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Нам было очень вкусно, красиво, комфортно и приятно.
Ресторан Москва
Тверь · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Всё понравилось, но для меня было немного темновато)
Региональный центр Права
Смоленск · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Оперативно провели подробную консультацию по моей непростой ситуации, спор разрешился в мою пользу, т.к. работают в компании профессионалы своего дела, будем продолжать сотрудничество на постоянной основе.