Екатерина П.
7
Екатерина П.
1
подписчик
0
подписок
140,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
36
Май неилс
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень классная студия! Комфортно, спокойно и качественно)) мои рекомендации и огромное спасибо!
Русский дворик
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно, красиво, не дорого))) хорошее местечко. Обслуживание быстрое и вежливое. Очень комфортно всё
Ёбидоёби
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На протяжении нескольких лет заказываем роллы в Ёбидоёби. Очень нравится вкус и качество. Всегда свежие)) рекомедую!!! Бонусная программа и промокоды в приложении👍🏻
Барбер4кидс
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Комфотная атмосфера, ребенок сидел спокойно в машинке, смотрел мультик. Подстригли быстро и ровненько)) нам понравилось, будем ходить
Happy Moms
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший выбор одежды для беременных, купила себе джинсы и водолазку! Отличное качество и очень вежливый сотрудник магазина. Спасибо! Буду рекомендовать данный магазин
Город Детей
Кропоткин · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не ожидала даже, что в таком маленьком городе откроют Город детей)) Были в Краснодаре, в Анапе и в Новороссийске в данной сети. В Кропоткине понравилось, но места как-то очень прям мало для катания на машинках его вообще практически нет(((. Да и людей куча. Много столов, пустых. Лучше бы вместо столов сделали площадь для игр. Ну и очень не удобные две лестницы огромные, при входе, где кстати не горит свет в 19ч вечера. Цены как и везде в принципе. Пицца вкусная, кофе не особо) Ну ребёнок рад, ему всё понравилось
Mangal House
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Искали в Тамани где можно покушать, и на удивление в 22ч летом ничего уже не работало в станице, либо работало, но кухня заказы уже не принимала. И о чудо, нас накормили в Мангал Хаус! Ребята даже остались после своего рабочего дня и приготовили нам! Вот это я понимаю сервис)) Брали шаурму с курицей - вкусная, сочная! Супер. Детям картофель фри и нагетсы - тоже очень вкусно всё)) Так что рекомендуем! И БЛАГОДАРИМ
Дубай
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ничего хуже в своей жизни я еще не ела! Жаль далеко идти, а так хотелось бы кинуть в рожу повару это и заставить прожевать при мне этот кусок тряпки! Мясом не это не назвать. И что за подача вообще такая? Просто кусок не порезанного мяса по середине. И мокровь нарезана как для свиней - размером с ложку! Гавно!!! Полный отстой! Деньги в мусорку, как и еда
Крылья вкусА
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее кафе, красивый интерьер, вкусно, чисто. Роллы большие и безумно вкусные
Apparadise&SPA
станица Смоленская · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Рекомендовать могу на все 100% отдых здесь! Вежливое и внимательное и оперативное обслуживание персонала , идеальная чистота в домике. За такую цену и такое времяпровождение я считаю, что вообще подарок! Мы искали куда можно поехать отдохнуть втроем, я, муж и ребенок 3 годика. Чтобы никому было не скучно, и о, чудо, я наткнулась в интернете на эти домики и ни чуть не пожалела. На территории для ребенка есть классная детская площадка и ферма Альпаки, вход на которую бесплатно для всех проживающих, ребенок был счастлив и рад. Так же есть зона детского бассейна с горкой, с теплой водой) Вот если бы еще были услуги няни на пару часов-было бы вообще супер. Завтрак включен, для всех проживающих, по два блюда на каждого, даже на ребёнка. Готовят безумно вкусно!!! Официанты выглядят опрятно и стильно. Ресторан красиво оформлен. За ребенка возрастом до 5 лет - платить за размещение не нужно, можно попросить манеж в номер или уложить отдельно, на полутороспальном диване) На территории СПА комплекс, вход на который входит в стомость проживания. Очень понравилась русская баня) и вкусный травяной чай с медом. Нам такой отдых безумно понравился. Буду всем рекомендовать обязательно! Спасибо!!! Я отлично отметила свой день рождения и спасибо за скидку в 10%, и подарочный сертификат. Вернемся обязательно ❤️