Светлана Поликарпова
4
Светлана Поликарпова
0
подписчиков
1
подписка
398,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Букет.рф
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Покупала букет на прошлой неделе маме в подарок . Девочки флористы Света и Марина большие умницы . И букет красивый быстро собрали , и рассчитали быстренько . И вообще все на позитиве . Мама была в диком восторге , сказала что это был самый красивый букет . Единственный минус : цветы очень быстро завяли , буквально на следующее утро . Не знаю с чем это связано , но в прошлом году покупала здесь же и все было хорошо .
Лесная дача
деревня Ивановское · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2021
Замечательное по своей красоте место , куда хочется возвращаться вновь и вновь . Очень доброжелательная администратор Елена , она уже легенда этого места . Вообще весь персонал отличный . В домиках чисто , уютно и тепло. По привычке много чего с собой везли , но оказалось в доме утвари кухонной полно , что тоже радует . Гуляли , катались на лодке , рыбачили . Мечтаю вернуться вновь .
Bonneville
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Были несколько раз семьей . Муж часто ездил по работе в Тверь . Такой божественный тыквенный суп больше нигде не пробовала . Да и остальная еда на высоте . Иногда приходилось долго ждать заказ , но это только из-за наплыва гостей и оно того стоило.
Диагностический клинический центр № 1
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2021
В связи с лечением , часто приходится обращаться в ДКЦ . Большое спасибо Слободину К.Э. Очень интеллигентный и отзывчивый специалист ,узи провел досконально . Объяснил и показал динамику изменения моей опухоли . Приятно , что есть такие доктора . Также хочется отметить врача терапевта Кормильцеву Д.В. , попала к ней на прием случайно и теперь стараюсь при возможности попасть к ней . Побольше бы таких врачей . Медсестры в процедурном забора крови вообще виртуозы своего дела , умудряются попасть в мои истонченные химиотерапией вены с первого раза . Спасибо Вам .
Магазин цветов
село Озерецкое · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень красивые цветочные композиции и адекватные цены. Оформление магазина , как в сказке , приятно зайти .
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Март 2020
Зашли в магазин купить дочке подарок . Продавцов в магазине больше , чем покупателей . Стояли-ждали около прилавка минут 10 , одна ушла за сдачей предыдущему покупателю , вторая подошла-ноль внимания . Пошла по залу искать консультанта , в телефончиках сидят.Плюнули и ушли.