Анна С.
6
Анна С.
1
подписчик
0
подписок
127,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Находка
Абдулино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Аккуратная выкладка товара, очень доброжелательные продавцы. Были несколько раз проездом, всегда остаётся хорошее впечатление
Большие Айские притесы
Саткинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое место. Рекомендую посетить. Останется масса незабываемых впечатлений.
Oz Молл
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Впечатляет своими размерами, все ярко, красиво. Единственный минус, это указатели. Их не всегда видно, небольшие таблички. Где какой отдел и куда идти разбирались по схеме помещения в интернете
Красная Лошадь
Городищенский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось. Вкусно и недорого. Все очень чисто, приятно заехать по дороге и пообедать
Дальнобойщик
посёлок Красные Озёра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Вкусные блинчики. Обсчитали на 10 рублей, но при этом доброжелательно) В целом, неплохое кафе
Натали
село Дедеркой · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место. Нам очень нравится.Замечательные хозяева, приезжаем, как домой, отдохнуть душой. Все чистенько, уютно, спокойно. Отличное место для семейного отдыха. Очень рекомендую!
Красная Лошадь
Городищенский район · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе. Все очень вкусно, недорого, чисто. Рекомендую
Фривей
Златоуст · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Заказали роллы по акции 07.03.2025. Заказ 42. В роллах было битое стекло! Будьте аккуратны, заказывая в данном заведении! Связались с оператором, сказала, что с нами свяжется администратор и тишина.....
Фишка суши
Златоуст · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Невкусно! Ждали больше двух часов.
Granny
Златоуст · Кафе
Сохранить
Август 2024
Из хорошего: атмосфера приятная, девочки официанты очень вежливые, позитивные, кухня хорошая, все вкусно. Но! Нет организации в плане обслуживания. Мы час сидели ждали заказ, пили пустой чай, когда соседние столики (пришли после нас) уже дважды поели и ушли. Т.е. их обслуживали в полном объеме, а нас игнорировали. В итоге терпение закончилось, мы попросили счёт за то, что уже принесли (чай и коктейль ребенку). И, вдруг оказалось, что наш заказ готов его вынесли прям к стойке администратора. А что мешало его подать раньше, если он был готов??))) В общем, очень странное кафе, вряд-ли ещё будем его посещать, поскольку, сидеть, пить пустой чай и смотреть как кормят других, не очень приятно.