Инкогнито 0972
12
Инкогнито 0972
17
подписчиков
50
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
Александровский сад
Елабуга · Сквер
Сохранить
Май 2026
Очень печальный парк , я бы сказала самый убогий в городе , да еще и не дает разрешение на строительство колеса обозрения
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2026
Не советую , памятник раздутому эго создателя храма , ставит свои фото рядом с фото богов , да еще и в окружении цветов и колонн . Сделано все грязно , аляписто …
Простая еда
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Советую , цена качество отлично сочетается
Бобровая долина
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Советую , вкусно , очень аутентично)
Иtle Бистро
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пробовала баранину в долме , баранина жесткая , листья салата лучше заменить на виноградные. Очень хотела на десерт торт с бананами и финиками , но все десертами были в стопе , кроме наполеона , в целом можно бы поставить 1 звезду , но не стала портить рейтинг , интуитивно думаю , что кафе хорошее и там есть вкусные позиции , просто мне не повезло
Плов чайхана
Елабуга · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошей семейное кафе , здорово что есть детский уголок
Шоколадница
Елабуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Девушка официант принесла основные блюда и планшет с уровнем обслуживания , я поставила отлично и тут она про нас забывает . Вижу , что на столе стоял 5 мин мой кофе остывал - нажала кнопку и уже другой официант принёс напитки и десерт . Попросила сделать скидку на др , но сказали что уже чек пробили и у меня меню из бизнес ланча . Чек у меня был на 2400 , из них 1000 рублей на бизнес ланч и 1400 десерты и напитки ( 280 руб была бы скидка )
Хочу и Буду
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусно и приемлемые цены , я бы убрала в будни платных вход , сделала бизнес ланчи
Lux Express
Ставрополь · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
На табло не видно сколько рублей осталось - непонятно и лучше бы оплату сделали внутри боксов
Раздолье
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Цена качество соответствуют , можно недорого и хорошо поесть , все чистенько